Можно ли читать ваши комментарии к графикам

Верховная самка
Вроде обсуждали, но плохо помню, давайте по новой, надо прояснить этот вопрос. Ну и дневники тогда туда же.

скорей бы уж

э, банный лист, отклейся уже от попы, тебя и твоего нецензурного языка в мой адрес слишком много уже...
Баба, давать советы вообще по сути неблагодарное дело! Вот делиться опытом - другое дело. Меня этим сайт и привлёк: здесь много пользователей с такой пооблемой как у меня, но прошедшие намного больше чем я и мне интересно узнать информацию , к примеру, о лапароскопии от тех, кто прошёл через это, нежели от тех, кто выводы сделал по общению на форуме и решил поумничать.А срачик с Маринкой

кого вы обманываете)) да вас от срачиков за уши не оттащишь, уже все на БП перестали пытаться как-то вас угомонить

  • Нравится 1

кого вы обманываете)) да вас от срачиков за уши не оттащишь, уже все на БП перестали пытаться как-то вас угомонить

ой, да ладно уж, кому-то не дай поесть, дай в срачик влезть))) то-то же Вас удивило, когда наряд на свадьбу никто до Вашего 2-го коммента не «обосрал») А Монморан, подруга Ваша, которая считает себя адекватом, вообще влезает туда, где о ней ни слухом, не духом)))

что и требовалось доказать :D

Татигер, вы уже Маму Обезьянку переплюнули)))

Помнится, она во всех темах изо всех сил на себя оттягивала внимание, теперь вы во всех темах играете главную роль))) И главное, с поучениями, что все пишут-пишут ни о чем))))

Татигер, вы уже Маму Обезьянку переплюнули)))Помнится, она во всех темах изо всех сил на себя оттягивала внимание, теперь вы во всех темах играете главную роль))) И главное, с поучениями, что все пишут-пишут ни о чем))))

прям-таки во всех? Я Бабе по теме отвечала, если что)

И, Лалик, смотрю, соскучились многие по Маме Обезьянке раз часто её упоминают и даже разыскивают))) нравиться всё же Вам, девочки, временами в чужом белье ковыряться и темы-срачи тоже нравятся!

ну я ж писала, затычка ты, Монмораша))) иди Уньку-нюньку защищай)

Меня защищать не надо. Тем более от такой дуры, как ты.

от дуры и слышу, всё, расслабь свои пальцы!

Не от дуры, а от умной. Повторяю, дура тут-ты) Не путай, впредь, плиз)))

Пальцы не гапряжены, спасибо за беспокойство, но лишнее)))

Не от дуры, а от умной. Повторяю, дура тут-ты) Не путай, впредь, плиз)))Пальцы не гапряжены, спасибо за беспокойство, но лишнее)))

умному не надо доказывать, что он умный))))))))))))))))))))))))))

Я не доказываю, а напоминаю, кто ты)

у Вас опять надо..ах? Или Вы претендует на место Монморан - затычка во всех темах?

ты не прихерела????

Затычка тут как раз таки ты, но ты тупо долбишься в шары и не желаешь этого замечать!

такой еб...той беремяняхи бп еще не видывал)))))))))

  • Нравится 4

ты не прихерела????Затычка тут как раз таки ты, но ты тупо долбишься в шары и не желаешь этого замечать!

Ступайте с миром! Не хочу с Вами в полемику вступать! Удачи Вам!

Я тебя спрашивала что мне делать??

Советы свои дебильные при себе оставь.

Ступайте с миром! Не хочу с Вами в полемику вступать! Удачи Вам!

спасибо! наконец-то, ура!

но вы не сможете не отвечать 100%