Можно ли читать ваши комментарии к графикам

Верховная самка
Вроде обсуждали, но плохо помню, давайте по новой, надо прояснить этот вопрос. Ну и дневники тогда туда же.

если открыт доступ, то можно.

это как фото в СС, все смотрят, никто же глаза не закрывает)))

Согласна с Хидерой. Если я не хочу, чтобы что то читали, я не пишу, ну или ВИП.

  • Нравится 1

А почему нельзя, если профиль открыт?

Если все находится в общем доступе, то вопрос отпадает сам собой. Согласна с Хидерой - не хочешь, чтоб читали - не пиши. Кроме випа есть приложения на телефон. Скачали и отмечайте и пишите так же как тут, только никто уже её прочитает

уже не в первый раз слышу мнение, что это личное, пишется для себя, а чтение чужих графиков сродни копания в чужом белье

Личное в СС и в открытых профилях не пишут, а если и пишут обычно готовы к тому, что это уже не совсем личное

  • Нравится 4

Если учесть что форум - это все-таки не совсем СС, т.к. тут ники а не ФИО, и у всех примерно одна проблема: забеременеть, выносить, родить и воспитать, то графики - это кладезь полезной информации для других, а её грязное бельё

  • Нравится 9

уже не в первый раз слышу мнение, что это личное, пишется для себя, а чтение чужих графиков сродни копания в чужом белье

для себя в бумажном блокноте пусть пишут или в проге на телефоне графики строят. А здесь для всех,если профиль открыт. Имхо
  • Нравится 5

Комменты в графиках пишу для себя - когда какие таблетки пила, протоколы УЗИ, БТ опять же.

Легко восстановить хронологию каждого цикла,

сравнивать дни. Но когда пишу, то помню, что это могут читать.

Не хотите чтоб читали - пишите в тетрадку или блокнот на гаджете.

  • Нравится 1

можно, можно. Дневник, который нельзя читать, у меня дома в тумбочке)))

  • Нравится 4
если из графиков выносят в ВиО, по какому-нить вопросу, то это не красиво.а если просто чел читает, то почему бы и нет, раз все открыто?!

вот этот момент интересует, так как просто так по графикам не хожу, только для прояснения ситуации, если в вопросе не хватает общей картины. я поняла твою точку зрения

Не знаю за других, у каждого свои тараканы, но если кому-то интересно читать мои заметки в профиле, я не возражаю )))

  • Нравится 4

Нет,нельзя

Низачто.

Особенно, дневники, ссылки на которые у меня в профиле, на который,кмтати тоже заходить нельзя.

Не вздумайте .

  • Нравится 6
Нет,нельзя Низачто. Особенно, дневники, ссылки на которые у меня в профиле, на который,кмтати тоже заходить нельзя. Не вздумайте .

сразу мультик вспомнился про братца кролика

- только не бросайте меня в терновый куст))

  • Нравится 3

В правилах форума нет кажется запрета заходить в профиля и читать информацию)))

  • Нравится 1

если из графиков выносят в ВиО, по какому-нить вопросу, то это не красиво.а если просто чел читает, то почему бы и нет, раз все открыто?!

А что тут некрасивого? Иной раз дамы тут в ВИО одно пишут, а в графиках почитаешь ее мысли и рассуждения - совершенно другое.

Я сама крайне редко к кому-то в графики хожу. Если прям совсем что-то такое, или интересное, или странное.

Вот пример Мамолечки, почитав графики которой, взгляд на ее ситуацию очень меняется. Или проясняется, я бы сказала.

  • Нравится 2
А что тут некрасивого? Иной раз дамы тут в ВИО одно пишут, а в графиках почитаешь ее мысли и рассуждения - совершенно другое.Я сама крайне редко к кому-то в графики хожу. Если прям совсем что-то такое, или интересное, или странное.Вот пример Мамолечки, почитав графики которой, взгляд на ее ситуацию очень меняется. Или проясняется, я бы сказала.

не красиво, когда вопрос задается один, а начинается расследование и копание в графиках/дневниках и начинают типа выводить на чистую воду. я так делать не буду никогда.

  • Нравится 6

не красиво, когда вопрос задается один, а начинается расследование и копание в графиках/дневниках и начинают типа выводить на чистую воду. я так делать не буду никогда.

Ну если человек не придумывает историй и не троллит, то никто его на чистую воду не выводит.

Не видела здесь такого, по крайней мере.

И вываливать свое белье на общее обозрение - это всегда выбор самого человека. Большинство от этого свой кайф ловит