Воровство на работе

Чибу
Работа- суточное дежурство,на работе сумка на маленьком чемоданом замочке,там постельное,косметика и сумочка с чай,кофе,вкусняхи.Нас четверо,дежурим по одной,все адыквашки кроме одной,интригантка и врунья каких поискать,недавно у нас с ней произошёл конфликт по работе,и вот два раза я приношу на работу еду,оставляю в сумке и она пропадает( я не съела если что),я думаю она хочет чтоб я начала разбираться и переругалась со всеми,а я хочу её подловить так скажем ,как это сделать? Есть у кого опыт?

замочек с кодом? смените код, может, перестанут воровать. это существеннее разборок, ибо на работе кушать на суточных надо.

Замочек обычный,на ключе,думаю она его научилась

открывать.кстати про замок с кодом,это мысль,спасибо.

Купите фигню, которая взрывается при открытии сумки. И краску эту невозможно смыть потом несколько дней. Так и узнаете кто вор). Не знаю где продается, видела только видео в интернете. Ну или камеру поставить. У вас не стоят камеры?

Камер нет у нас,муж тоже предлагает мини камеру поставить ,но это вроде как противозаконно.насчёт краски посмотрю,но сомнений в том что только она может это делать у меня нет.

вместо краски можно зеленку или фукарцин использовать (пакетик внутрь сумочки, чтоб не испортить, в пакетик зеленку весь пузырек и контейнер с едой сверху, края пакетика скотчем закрепить по внутреннему краю сумки). по идее, есть шанс, что сунув руку за контейнером испачкает кончики пальцев в зеленке, а ее фиг отмоешь)

Она такая врунья,вы не представляете,скажет что обрезалась( может ради легенды реально порезаться) и вот зелёнкой из аптечки обработала.Её воровство с целью посрать коллектив,а конкретно меня со всеми,мол я дура такая мнительная,сумка на замке а у неё что то воруют.Ворует то не золото,ни деньги ,еду блин,я просто не верю что это из за голода.Просто то что она ворует,финики,можно же взять горсть я и не замечу,а она принципиально весь пакет ворует, оба раза.

  • Нравится 1

какашку в контейнер положите. больше не полезет

:) человеком явно не голод движет,а непреодолимое желание интриг.

Блииин! Как у вас весело!!!!!!!!!!!!! Хочу к вам работать!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Посыпьте пакет с едой порошком марганцовки.

Вот тоже про марганцовку хотела написать или красители для яиц. И то и другое при соприкосновении с водой пачкает руки и не смывается

Она еду сама съедает или выкидывает? Если сама, то слабительного туда. Вы ее меняете? Т.е. видитесь утром на пересменке? Пропадает только еда? Чай, кофе на месте?

Блииин! Как у вас весело!!!!!!!!!!!!! Хочу к вам работать!!!!!!!!!!!

Ну не знаю,я очень ярый противник интриг,меня они прям в депрессняк вгоняют,не люблю я конфликты,но она явно нарывается.

Она еду сама съедает или выкидывает? Если сама, то слабительного туда. Вы ее меняете? Т.е. видитесь утром на пересменке? Пропадает только еда? Чай, кофе на месте?

Да чай кофе в пакетиках я их не считаю, может и их берёт.А как её понос рассекретит? Это ж не доказательство,а наказание :).

Камеры на алике посмотрела ,которые не дорогие только 40 мин снимают,а мне сутки нужно: (

Ну не знаю,я очень ярый противник интриг,меня они прям в депрессняк вгоняют,не люблю я конфликты,но она явно нарывается.

Блин, а я люблю. Я бы разгулялась и воспользовалась всеми советами, от зеленки до пургена))))))))))

  • Нравится 3

Ну допустим она залезает,испачкается, как мне остальным доказательства представить,еслиб у меня были реальные улики так скажем я б ей условие поставила ,чтоб она на другой объект переводилась,а так она руки отмоет и все кроме меня этого никто не увидит,а всем будет кричать что я все сфабриковала и подстроила.

не раздумывая слабительного в харчи подмешать

как это не доказательство ?

и это ... еду завернуть вот в такое

tablichka-videonablyudenie.jpg

  • Нравится 1

подкладывайте слабительное в еду, но не во всю, конечно. Сами-то знаете, что можно есть, а что - нельзя. И через 3-4 раза проблема уйдет.

Ну или мини-камеру поставить тоже можно. Вы же не в суд с этим пойдете, а просто для себя и коллег, чтобы знать, кто подворовывает. Почему нельзя? у нас на работе камеры в каждом кабинете были, и в столовой..

подкладывайте слабительное в еду, но не во всю, конечно. Сами-то знаете, что можно есть, а что - нельзя. И через 3-4 раза проблема уйдет. Ну или мини-камеру поставить тоже можно. Вы же не в суд с этим пойдете, а просто для себя и коллег, чтобы знать, кто подворовывает. Почему нельзя? у нас на работе камеры в каждом кабинете были, и в столовой..

Подскажите какое слабительное и в какой продукт подложить чтоб было не заметно на вкус?

не факт, что она ест сворованное.

Если вы ее поймаете, то что? Вы и так ее не любите все, будете еще больше не любить? Вряд ли, вы и так уверены, что это она. Ссориться с другими вы не намерены. Просто поменяйте замок и все. А то как с изменяющим мужем, вроде деньги пропадают, ночами не ночует, бьет, унижает, но за руку не пойман, вот поймаю и разведусь. Проще сразу развестись и сэкономить силы и время))))

  • Нравится 2

не факт, что она ест сворованное. Если вы ее поймаете, то что? Вы и так ее не любите все, будете еще больше не любить? Вряд ли, вы и так уверены, что это она. Ссориться с другими вы не намерены. Просто поменяйте замок и все. А то как с изменяющим мужем, вроде деньги пропадают, ночами не ночует, бьет, унижает, но за руку не пойман, вот поймаю и разведусь. Проще сразу развестись и сэкономить силы и время))))

Вот вы меня лучше всех поняли :)спасибо.

Да замок поменяю.Лучший вариант это видео запись с доказательством ,работать в одном коллективе с таким человеком тяжело,ждать подлянку какую нибудь постоянно. Подумаю все таки про камеру.

  • О своем, о женском

    1129 сейчас онлайн
    13445467 cообщений
×
  • Добавить...