Как изменить настройки уведомлений?

Львица в доме
Вот приходят мне уведомления от подписанных тем. Но, когда на вио ко мне кто-то обращается в ответ на мое сообщение, что я об этом никак узнать не могу, если только вопрос повторно открыть и читать все подряд. Что кликнуть в настройках, чтобы получать такие уведомления?

А как же люди друг другу отвечают?

Следят за темами

В марафоне приходят, и лайки, и ответы, и цитирование.

В ВиО-нет

  • Нравится 1

Мне ответы на почту приходят электронную, по ссылке переходишь и читаешь.

  • О своем, о женском

    971 сейчас онлайн
    13460403 cообщений
×
  • Добавить...