Это беременность, детка!

МамаСладкогоПерсика
Всем добрый вечер!) Навеяно разговором с подругами, анекдотами про причуды беременных) все из жизни) Давайте делиться смешными историями!) У меня из последнего - три дня назад муж судорожно будит меня в два часа ночи и страшным голосом спрашивает - где у нас лежат пакеты в роддом?! - тебе зачем? ( только легла после очередного мациона в "библиотеку") - чтобы Я тоже знал! - а до утра не дотерпишь?! Тенатен пришлось достать))) а до этого на каждое моё движение вкакивал и спрашивал - пора, такси вызывать?! Меня дико раздражает, что плохо с памятью стало. Особенно мешалр и мешает в работе. Сидишь на консультации с клиентом и каждые пять минут судорожно вмпоминаешь - как зовут, с чем пришёл...один раз было - где я и зачем здесь стжу)) с блокнотом стала сидеть, стыдно было) Забывают, что живот есть, только недавно перестала проходить мимо зеркала и пытаться его втянуть сильнее, все время думала - вот отъелась! Или протмснуться туда, куда обычно протискивалась. Неделю назад стало сильно прихватывать живот, и выделения жидкие. Пошли с мужем в роддом, он идёт бледный, не дышит. Я над ним смеюсь - он бледнел, он краснел, и ни разу улыбнуться не посмел! Капитааан, капитан)) он так серьёзно - вот не смейся, не смейся серьёзная тема - мы в роддом идём! В роддоме когда сказали, что роды откладываются, он стал нормального вила (не сине-щеленого!) и заулыбплся))) смеялись в голос все врачи)) обратно шёл в припрыжку) Идём, гуляем. Мимо магазина проходим, муж спрашивает - надо что-нибудь купить? Да, я с тобой. Он морщиться - зачем, я быстро! Отвечаю- полгода не ходила в магазин, просто на витрины посмотрю! Это ты каждый день ходишь!) Реально чувствовала себя как в музее!))) Все спрашивают как дела, отвечаю - доносила до такого срока, когда можно говорить - пока не родила!) Гинеколога моего муж, как узнал, что она ждёт ребёнка, посадил в машину, привёз в роддом со словами - дорогая, ты же можешь сюда лечь прямо сейчас?! На её ответ - а ничего, что я сама гинеколог и не надо так паниковать, ответил - мне так спокойнее и не важно какой ты врач А что было у вас?)

Я не могу смешное рассказать. Просто чувствую, что тело как - будто не мне принадлежит. Ощущение не очень.

Называю себя инкубатором или кювезом)) жду когда цыплёнок мой созреет))

Львица, все у вас будет замечательно!!!! Держитесь!!! На следующий год с лялькой из роддома аыписываться будете!

Называю себя инкубатором или кювезом)) жду когда цыплёнок мой созреет))Львица, все у вас будет замечательно!!!! Держитесь!!! На следующий год с лялькой из роддома аыписываться будете!

Спасибо. Мы сначала торопимся забеременеть, потом родить)

  • Нравится 1

.."..один раз было - где я и зачем здесь стжу)) с блокнотом стала сидеть, стыдно было"

:D :D

Когда я была Б двойней, под конец срока муж стал выводить собаку не в 7, а в 5 утра, потому что каждый встречный сосед, собачник, знакомый, спрашивали у него, не родила ли я еще. В общем, достали его.А еще я на него серьезно после родов обиделась - оказалось, что 21 числа он видел падающую звезду и загадал желание, чтоб я родила 23. Я и родила 23, но каждый день мне с таким трудом давался, что я всерьез на него обиделась за то, что он не загадал 22 :Crazy:

))))))))) :D))))

  • Нравится 1

.."..один раз было - где я и зачем здесь стжу)) с блокнотом стала сидеть, стыдно было" :D :D

Яблоко, делитесь, что у вас было!) вот недавно только, ещё свежие воспоминания)

Так как много лежала на сохранении зав гинекологией называла меня домовенком кузей) хорошо, хоть я не выглядела как он...до помывки)))

Поругались с мужем. Он мне - ну вот ты же всю беременность адекватная была, ну что случилось?! Ответила - ну могу я хоть две оставшиеся недели до родов оторваться?!))

  • Нравится 2

Ближе к родам муж вечно спрашивал "ну что рожаешь?"

Стою я, а по ногам как хлынуло... Я в шоке, он такой с усмешкой "ну что рожаешь?" да блять! У него глаза округляются " не надо!!!"

  • Нравится 9

Дочкой беременна была, жили в гарнизоне. Чтобы родителям позвонить. приходилось ходить на пункт связи. Только вышла в декрет, пошли отчитаться что и как. Возвращаемся поздно уже почти в 10 вечера. Муж говорит:" хочу картошки соломкой". Фигня-война, пришла три картошки почистила, наваяла. Все щщасливы. Ночью за дочей отправилась. С сыном перед родами с давлением упекли. Ну выпросилась, голову помыть, еды дочке наготовить и те де. По собственной инициативе решила дочке с мужем соломки нажарить, потому как большие любители оба. Ну чО, едва-едва успела всю дожарить, как пришлось в роддом бежать.Выписали с сыном, муж первым делом заявил - чтоб никакой соломки больше не жарила. :D :D

у меня в больнице прикол был,положили меня в пдр вызывать роды из-за гсд , свеила медицины пришел глава оделения в окружении всех инернов и спрашивает кого ждете ? я гордо так мальчика! а он ой жааалко,я на девочках специализируюсь.........знаеете как я его ждала, когда через два года с девочкой в животе пришла....а он не пришел гыыы ,обидно.

п.с еще разговор был с акушеркой после вторых родов опять вызывали ,ничего не брало ,делали прокол адские схватки, я пока ее дозвалась ,что на обезболивания согласна ,уже поздно было. говорю в следущий раз прийду , только на кс...она мнее нееет,у вас двое естественных родов, никакого кс....обиженно я так, больше к вам не прийду тогда ))))

  • Нравится 3

А у нас в род доме один параша узнал , что будет девочка и большими буквами написал на асвальте вместо Я тебя люблю , написал Наташа я от тебя ухожу . Прям большими буквами . Из окон видел весь род дом .

А мой муж в последнюю ночь застелилвсю мою сторону кровати пленкой парниковой, боялся что если водыотойдут, то весь матрасс насквозь будет. Так, на следующее утро, когда рожали, очень удивлялся когда мне пузырь прокололиион увидел сколько тех вод. Ржали все в родовой, он думал там на маленький бассейн ;)

Простите, не могу пробелы вставить, телефон тупит.

  • Нравится 2

А у нас в род доме один параша узнал , что будет девочка и большими буквами написал на асвальте вместо Я тебя люблю , написал Наташа я от тебя ухожу . Прям большими буквами . Из окон видел весь род дом .

Я бы убила за такое! И позвонила бы и сказала - и инструмент, которым ТЫ девочку сделал остаыляй, нечего испорченные вещи с собой в новую жизнь брать

  • Нравится 3

у меня в больнице прикол был,положили меня в пдр вызывать роды из-за гсд , свеила медицины пришел глава оделения в окружении всех инернов и спрашивает кого ждете ? я гордо так мальчика! а он ой жааалко,я на девочках специализируюсь.........знаеете как я его ждала, когда через два года с девочкой в животе пришла....а он не пришел гыыы ,обидно.п.с еще разговор был с акушеркой после вторых родов опять вызывали ,ничего не брало ,делали прокол адские схватки, я пока ее дозвалась ,что на обезболивания согласна ,уже поздно было. говорю в следущий раз прийду , только на кс...она мнее нееет,у вас двое естественных родов, никакого кс....обиженно я так, больше к вам не прийду тогда ))))

)))))))))

И как, не пришли?)))

А мой муж в последнюю ночь застелилвсю мою сторону кровати пленкой парниковой, боялся что если водыотойдут, то весь матрасс насквозь будет. Так, на следующее утро, когда рожали, очень удивлялся когда мне пузырь прокололиион увидел сколько тех вод. Ржали все в родовой, он думал там на маленький бассейн ;)Простите, не могу пробелы вставить, телефон тупит.

:D :D :D мне мама тоже позвонила и говорит- подложки клеенку под себя)))) заодно опробуешь, протекает или нет, а то вдруг для ребёнка плохую купили)))

  • Нравится 2

А я все забывала.Ужс,что с памятью стало.Сама не ожидала,что так тупить буду.

  • Нравится 3

Не особо смешно, но запомнилось.

У меня во вторые роды воды дома отошли после обеда. Муж на работе, а мы хотели вместе рожать, для этого надо в областной ПЦ попасть. Скорая повезет только в городской роддом. Я проверила, что пробок нет, вызвала такси до МОПЦ. Повезло мне с таксистом. Я дома запихала себе в джинсы дочкин памперс, взяла кучу одноразовых пеленок. В такси застелила все заднее сиденье. Таксист уже в пути вдруг спросил: "А мы рожать едем?" После утвердительного ответа занервничал, всю дорогу (ехать 30 минут) спрашивал, как я себя чувствую, предлагал поехать по встречке. Благо, схваток у меня еще не было. Отлично доехали, таксист даже до приемного довел и сумки занес, а там уже и муж с работы приехать успел.

Оказалось, что он в тот же день повозил беременную в ЖК и она просила у него телефон, чтобы на роды ее отвез через пару недель. Он испугался и телефон не дал, а через полчаса приехал на мой вызов =) Это карма.

П.С. такси я не запачкала, заплатила тройную цену по собственному желанию. Таксист остался доволен. Здоровья ему крепкого =)

"Витрины посмотрю" это прям про меня. У меня сейчас 3х-летняя дочка мамина наклейка и грудничок. Мне скоро поход в ТЦ сниться будет. Везде скидки, а я в пролете.

  • Нравится 6
:D :D :D мне мама тоже позвонила и говорит- подложки клеенку под себя)))) заодно опробуешь, протекает или нет, а то вдруг для ребёнка плохую купили)))
Хм, у меня живот был маленький, а вод хватило бы на бассейн. Пока одевалась/собиралась в РД залила весь коридор в квартире, так еще и приемное в РД изрядно залила.
  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1311 сейчас онлайн
    13445712 cообщений
×
  • Добавить...