...Свидание...

*Jellyfish*
Как часто у вас бывают так называемые свидания с мужем? Время только для двоих, без детей. Чем обычно занимаетесь?

Стараемся каждую неделю куда-то то выходить в люди. Иначе я зверею ) дети ещё маленькие с ночевкой у бабушки не останутся. Но бабушка остаётся у нас и сами из укладывает а у нас свобода:

Посиделки с друзьями

Театр

Ресторан

Концерт

Просто в 5 утра взять кофе и пойти на море встречать рассвет

Да почти каждый день, муж с работы приползет, еды какой привезет, до полуночи если время есть, сидим что-нить смотрим, едим, бюджет сводим, спать обратно запихиваем всех неспящих.

не, ну я не про пару часов после засновения детей)))
  • Нравится 1

бухаем читаем книги, любуемся закатами, рассуждаем о смысле жизни

и на пробежку

А что еще что-то бывает? :think1:

когда оставляют детей бабушкам/няням на вечер или выходные

В этом году всего 3 раза были без детей и подозреваю, что следующее свидание предвидится нескоро) но нам и с детьми нормально.

  • Нравится 1

Не бывает такого. Последний раз было 3 года назад, сходили в ресторан

  • Нравится 1

...и тут я приготовилась писать какуюнить байку из жизни про свидания без детей.

И поняла, что 7 лет уже без ребенка не оставалась.

Так что да. Все мои свидания сводятся к "удалось уложить дитё спать первым"

кошмар. А вот если б не БП, так бы и не узнала.

  • Нравится 1

Эх, бабы.

Печально это, канешн..

Надо.. Надо реально только в двоем время, все-таки, проводить.

Но хз где это время взять..

  • Нравится 7

ага, Ирочка, твоими бы устами да как хлебнуть))

щас вот детей вообще в два раза больше стало/станет, а времени чота нет.

Так-то оно конечно, щас бы как бы фартук горничной медсестры на обнаженные телеса и айда по ресторанам скакать да в походы ходить...

эх. Охота.

Или неохота.

спать охота.

  • Нравится 6
кто больше?)))))

У кого дети старше, тот и больше :D

  • Нравится 5
У кого дети старше, тот и больше :D
а может, те, у кого дети уже совсем старше - может у них есть жизнь на Марсе?
  • Нравится 3

у нас часто такие свиданки) пару раз в месяц точно. дите и бабушки с дедушками прекрасно проводят выходные, в том числе с ночевками

гуляем, кино смотрим ,винчик , кекс :) в общем то с большим ребенком и таким разгуляем страшно заводить младенца.... как подумаешь, что все обламается на пару лет точно, так и страшно и неохота :)

  • Нравится 6
а может, те, у кого дети уже совсем старше - может у них есть жизнь на Марсе?

Ну, когда уже совсем старше и самостоятельные, то жизнь уже есть, тема про 70+ была, многие наверстывают упущенное в этом возрасте )))

  • Нравится 6

а может, те, у кого дети уже совсем старше - может у них есть жизнь на Марсе?

А то)))

Если эти самые дети внуков не подбросят)))

А то вон в прошлой раз в подобной теме некоторые решили, что окромя внуков/огорода/закруток и заняццо-то нечем.

  • Нравится 7

Муж, как ребенкам по 12-13 исполнилось, раз в месяц устраивал романтишные вылазки. Оставляли их дома с вкусняхами/дружбанами/теликом, а сами в загул. На совсем романтИк, снимал номер.

  • О своем, о женском

    788 сейчас онлайн
    13460574 cообщений
×
  • Добавить...