Может у кого то так было?

_Katrysya_
Что это может быть? Крутит живот вот вот будет поход в туалет, а именно как диарея, крутит аж до тошноты ну точно как при диареи, но на этом все и заканчивается. Может так быть несколько раз на день и целыми днями. И еще понос бывает без всяких причин ( не из за порченой еды или кисломолочки ) Ну я молодец, начиталась ужасов. Пишу и надеюсь что ответы будут не такоми страшными как я начиталась в нете. Читала что даже от нервов и переживаний может такое быть, я вот только расстроилась и тут началось с животом.... Может у кого то так было? И нечего опасного в этом нету? Что он так крутит часто.

Бывает, но иногда. Даже не представляю, если бы такое было целыми днями.

У меня каким то образом это связано с гормонами. Такая фигня в начале беременности, пока не установится ГВ и по его завершении.

Лоперамид нельзя, я склонна к запорам, а это прям периодами, то норм все, то запоры , то понос или просто крутит.

После лоперамида 10 дней не ходила в туалет хоть и не болело нечего.

У меня каким то образом это связано с гормонами. Такая фигня в начале беременности, пока не установится ГВ и по его завершении.

Может и у меня так, тоже гв. Раньше такого не было. Еще заметила поругаюсь с мужем и начинается такая ерунда, прям до поноса, потом помиримся на душе тепло и все как рукой снимает. Может в голове что то.

У Вас подобное состояние случайно не в дни м или о?

М нету.

Скорее всего у вас синдром раздраженного кишечника. Попробуйте иберогаст станет лучше. Он на травах может можно на гв.

  • Нравится 2

У меня на нервной почве может такое случиться. По описанному вами тоже на нервы похоже.

Похоже на синдром раздраженного кишечника,может быть и НЯК,но у него как правило похуже все проходить,к дохтеру сходите.

У меня на нервной почве может такое случиться. По описанному вами тоже на нервы похоже.

Вот точно, я выпила еспумизан, успокоилась и все прошло.

Да, на нервной почве бывает такое. Но у вас это постоянно. Синдром раздраженного кишечника и появляется из-за нервов. Тут уже лечить надо и комплексно

из-за поджелудной тоже может быть. В общем, займитесь органами пищеварения, желчным, явно где то проблемы.

Сдайте кал на кальпротектин количественный. Если результат в норме, попридерживайтесь fodmap диеты недельку, а если повышенный, то нужно будет искать причину более углубленно.

Ваши симптомы подходят под большинство заболеваний ЖКТ, к сожалению.

на ночь не переедаете?у меня еще такое перед месячными или в первый день месячных бывает.

Переедаю и ночью ем, раза 4 за ночь встаю и ем но сладкое.

После кс были сильные боли в животе, спазмы, и долго еще мучалась, пила водичку лечебную и все проходила.