Перейти к публикации

кто живет на первом этаже?


Катюшик)))
А как вы реагируете на ссыкунов под окнами в весенне-летне-осенний сезон? Перед окнами детская площадка,каждый вечер там бухают компании, а в туалет на зеленую зону под окна и балконы. Не останавливает не включенный свет, ни даже находящиеся на балконе люди, которых и видно, и слышно, ни замечания. Задолбал туалет этот уже!

К счастью, у нас во дворе такого нет. Обычная пятиэтажка. Но три крупные собаки в разных подъездах хорошо решили проблему ночных посиделок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Соседка моей бабушки реагировала ведром не очень чистой воды. При этом реакция у неё была отменная, а меткость как у снайпера :)

Вот я Тоже уже о чем-то подобном думала, но есть риск, что потом придется новые стекла вставлять. (((

Ссылка на комментарий

К счастью, у нас во дворе такого нет. Обычная пятиэтажка. Но три крупные собаки в разных подъездах хорошо решили проблему ночных посиделок.

Класс! Повезло вам)))

Ссылка на комментарий

Когда дочери мужа было 12 лет, мы жили на высоком первом этаже. В палисадник под окна тоже толпами ходили летом из бара по-соседству. Когда у нас было веселое настроение, мы с ней сидели на подоконнике и каждому ссыкуну включали мощный фонарик - мы вам тут посветим, чтобы не вляпались ни во что. А то тут до вас много народу прошло.

)))

Ссылка на комментарий

А милицию вызывать на эти сборища?

Чтоб гоняли их, может уйдут в другое место.

 

Ну и вариант как то огородить доступ под окна и балконы.

Кстати видела огораживали сеткой зону возле первых этажей типа палисадник..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А милицию вызывать на эти сборища?Чтоб гоняли их, может уйдут в другое место.Ну и вариант как то огородить доступ под окна и балконы.Кстати видела огораживали сеткой зону возле первых этажей типа палисадник..

Полиция не вариант, из с наступлением темноты не видно, а если очень постараться вызвать, то все равно ничего не сделают. Предложат им сидеть тихо, скажут нас, что понимают и сочувствую, но это не в ихней компетенции...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А бабам?)

 

Вот конкретно у меня под окном таких не бывает, а под общими было дело. Так наши жители вышли с телефонами и обещали сделать звёздами ютуба этих дам.

Ссылка на комментарий

У свекрови на первом этаже жил сосед алкоголик. Заметив таких товарищей, выскочил с топором. Больше не пристраивались...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Крапивы насадить или ещё какой колючки! И про фонарь идея понравилась. Можно фоткать со вспышкой на фотик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Может фонарь с датчиком движения повесить... Желание справлять нужду при свете пропадёт.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

проволоку натянуть ...

и меленькое напряжение пустить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Подумали, что колючая проволка не подойдет, днем дети бегают, могут пораниться ..

 

Ссылка на комментарий

Мы ваши товарищи по несчастью.

Сцикуны мужского пола задолбали, женщин не видела ни разу, а мужики сцут бессовестно, на замечания даже не реагируют. Я сама бы со стыда согорела, а этим хоть бы хны. Со злости мужу говорю, что зеленку на них когда-нибудь вылью, на что он мне ответил, что окна потом побьют.

Периодически под окнами сыплю хлорку и промываю с окна тазиками с водой.

Ссылка на комментарий

У нас окно на спуск к подвалу, сами понимаете.. И мы камеру поставили (с ночным режимом) :) два раза сказала "улыбаемся и машем", а также "ищите себя на ю-тьюбе и все, иссякла народная толпа :)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    821 сейчас онлайн
    13467027 cообщений
×
×
  • Создать...