Кто видит вторую полосочку?

Анастейша15
Всем привет) Сегодня вечером решила сделать тестик, так как была задержка один день(хоть для меня это и нормально) и там вот такая красота вышла... Не знаю, как по мне, так видно очень хорошо, муж мой увидел, ему я уже отправила, но он пока на работе, к сожалению Это не может же быть реагентом? Это же беременность? Извиняюсь за фото, делала на ноуте, на телефоне не смогла, сломался.. https://d.radikal.ru/d17/1808/f8/441b3ffb4524.jpg

ой, ну даже неудачное фото не спрячет вторую полоску, поздравляю)

  • Нравится 1

Поздравляю) крепитесь крепче друг к дружке)