Перейти к публикации

Пятница, ау?


*PregnOlya*
Всем нескучного вечера! Где как проводите? Как настроение? Что хорошего произошло за неделю? Мы дома, дети по бабушкам второй раз за год. практикуем легкий бытовой алкоголизм. Мужу завтра на работу ((( Вы чем заняты?



Маюсь дурью, читаю БП. Алко мне в последне время невкусно, печаль(( и в уныние ввергает))

 

Ссылка на комментарий

Модельку джемпера подбираю. Пряжа с прошлого года застряла, все руки не доходили.

По традиции водочка под картошечку с сальцом/огурчиком/свежевяленымпомидорчиком.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пятницу провожу на диване, с температурой и ангиной.

Ссылка на комментарий

Гуляем с детьми,вот думаем, пить или не пить)))

На улице хорошо, свежеповатенько так.

Ссылка на комментарий

Гуляем с детьми,вот думаем, пить или не пить)))На улице хорошо, свежеповатенько так.

Ашотутдумать. Наливай-да-пей. :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Алко мне в последне время невкусно, печаль(( и в уныние ввергает))

мне вообще нельзя по здоровью. от алкоголя кишечник воспаляется, а за ним комарики на воздушном шарике придатки . надо переходить на наркотики

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня ДР сегодня, а все гости поболели ( сидим семьей, едим суши, дыньку, пьем виски. Жизнь прекрасна, хотя др не люблю, старость не за горами (

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А мне скоро на работу, а у кого-то вечер((((

Нуу, голубушка, у вас и зима к концу подходит, а нам ее встречать))))

Ссылка на комментарий
мне вообще нельзя по здоровью. от алкоголя кишечник воспаляется, а за ним комарики на воздушном шарике придатки . надо переходить на наркотики
попробуй бобровую струю, мой свекр пьёт, у него целый букет с жкт.
Ссылка на комментарий

Последняя ночь на море, завтра вечером улетаем и уезжаем. По номеру расставлены сумки, машина забита подарками друзьям и родственникам, а ещё камнями балаушке на альпийскую горку:-)

Не хочууууу...не хочууууу уезжать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Муж сына укладывает , а я сижу на балконе и смотрю сериал про маньяков . Каааайф! Завтра поедем навестить нашего щенка , он к нам в сентябре переедет . Всем хороших выходных.

e3045d6ad725.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
У меня ДР сегодня, а все гости поболели ( сидим семьей, едим суши, дыньку, пьем виски. Жизнь прекрасна, хотя др не люблю, старость не за горами (
с Днем Рождения! Какая ещё старость? Нужно детей вырастить, внуков женить и замуж выдать!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы сегодня с мужем чуть не поседели.

 

Делаем ремонт в детской. Малой пошёл кушать арбуз на кухню. Чо то, думаю, давно его не слышно. Кричу, «Зайчииик, ты арбузик поел?» Тишина. Я опять, « Сашааааа, чо молчишь?» В ответ, мы с мужем слышим хрипы. Всё из рук упало, мы по лестнице вниз слетели, забегаем в кухню...., я пока бежала, судорожно вспоминала, как спасать дитя, если подовился.... Вваливаемся в кухню, а эта жопка, сидит и жуёт большой кусок не отрезанного арбуза и ржёт, говорит, « а чо вы так быстро бежали?».

Я сначала засмеялась, а потом, как разревелась...

 

Ужас просто

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Жарили скумбрию в маринаде на мангале. Пили вино и пиво (я пока, к сожалению, воду). А завтра шашлычок. Укладываю деток и читаю БП. Всем отличных выходных!

Ссылка на комментарий

Мы сейчас с мужем ржем от фото. Покажу ненадолго.

Дочь у моей мамы за городом, сын у свекрови в Минске.

Называется «Почувствуй разницу» )))

f11f4aaf2446.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

у меня тоже однажды был такой испуг, после которого совсем неожиданно началось рыдание. это наверно испуг так выходит

Ссылка на комментарий
Мы сегодня с мужем чуть не поседели.Делаем ремонт в детской. Малой пошёл кушать арбуз на кухню. Чо то, думаю, давно его не слышно. Кричу, «Зайчииик, ты арбузик поел?» Тишина. Я опять, « Сашааааа, чо молчишь?» В ответ, мы с мужем слышим хрипы. Всё из рук упало, мы по лестнице вниз слетели, забегаем в кухню...., я пока бежала, судорожно вспоминала, как спасать дитя, если подовился.... Вваливаемся в кухню, а эта жопка, сидит и жуёт большой кусок не отрезанного арбуза и ржёт, говорит, « а чо вы так быстро бежали?». Я сначала засмеялась, а потом, как разревелась...Ужас просто
пока читала, все внутри похолодело...

не мог оторваться, обжорка)

Ссылка на комментарий

Я в отпуске, у меня каждый день пятница. Жду мужа и племянника с работы, пивка с вяленым мясом попьем и хорошо.

Ссылка на комментарий

Модельку джемпера подбираю. Пряжа с прошлого года застряла, все руки не доходили.По традиции водочка под картошечку с сальцом/огурчиком/свежевяленымпомидорчиком.

Как помидоры вялите?

Ссылка на комментарий

у меня тоже однажды был такой испуг, после которого совсем неожиданно началось рыдание. это наверно испуг так выходит

А я начинаю смеяться. И люди вокруг смотрят на меня как на умалишенную.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    953 сейчас онлайн
    13466679 cообщений
×
×
  • Создать...