Ановуляторный цикл

НаталаИрп
Вобщем этот цикл у меня паршивый,на 12 дц не было доминантного фолика и эндометрий 5 мм, сегодня четвертый день задержки и тишина. Задержка это норма? Была ли у вас задержка в таких циклах?

У многих тут поздняя О, так что отсутствие доминантного на 12 дц - ещё не показатель, что её не будет. Естественно у Вас задержка, если вторая фаза задержалась. Сходите ещё раз на УЗИ и все станет ясно.

Ну не было и не было вот проблема. Хотите спонсировать врачей - вперед!

Было бы желание посетить врача,я бы не спрашивала на БП. Если относиться не было ну и Ок лдно дело,я спрашивала не о причине,а о последствии

Было. Ановуляторные у меня редко, но без овуляции м не приходит вообще. Получается как бы очень поздняя овуляция и тогда через 2 недели критические дни. Прогестероном не вызываю.