Эко

Анна2018
Девочки,у меня трубный фактор,вторичное бесплодие.В мае был первый протокол ,подсаживали 1 5-ти дневку,на сроке 6 недель-анэмбриония...по результатам гистологии,замершая по причине внутриматочной инфекции.Сейчас лечение,в ноябре разрешили в крио,у меня там ещё 8 эмбрионов.Для своего спокойствия сказали пройти генетика .У кого нибудь была удачная попытка после анэмбрионии???Очень боюсь

Генетик - совершенно лишний для вас персонаж. Идите и не бойтесь. И после анэмбпионии получается и после более худших вариантов.