Чего вам не хватает для полного счастья?

Devil wears Prada
Начну с себя: у меня все есть о чем может мечтать человек,но...нет здоровья. Жду почку.

американского гражданства и медстраховки там для моей дочери :) больше ниче не нада

  • Нравится 1

Мира во всём мире, деньжат надо ещё, не болеть, и чтоб родные и близкие были здоровы и благополучно всегда.

  • Нравится 2

Родить наконец. Так устала быть бегемотом. И у папы чтоб ремиссия лет на 10 хотя бы.

Будьте счастливы при малейшей возможности.Это цитата из фильма " О чем говорят мужчины.Продолжение"

Очень мудрые слова

  • Нравится 6

Автор, пусть наладится со здоровьем.

Мне детей не хватает. Ооооочень :(

  • Нравится 1

Мозгов. Мне.

чем больше мозгов тем меньше счастья) Много думать тоже вредно))

  • Нравится 8

Работы в удовольствие, здоровья, второго ребенка (доченьки)

  • Нравится 3
Автор, пусть наладится со здоровьем.Мне детей не хватает. Ооооочень :(
спасибо. Желаю вам детишек !!
  • Нравится 1
Здоровья тоже) но без денег здоровья и не будет.
увы, не все можно купить за деньги. Проверено!