Клебсиэлла и беременность. Поделитесь опытом...

ОлЮшка-беременюшка
Сегодня была на приеме 14 недель беременности. Мазок обычный не смогли сделать из за того что утрожестан ставлю видимо пришел с лаборатории отказ а вот бакпосев пришел с с клебсиэллой “ умеренный рост”. Врач в ЖК говорит давай сдай бакпосев мочи и через 3 недели на очередном приеме назначу антибиотик с учетом мочи. Начиталась что это страшная бактерия и преждевременные роды вызывает и выкидыши теперь думаю как пережить эти три недели или бежать в платную клинику???? У кого был опыт поделитесь

у меня эта дрянь и в посеве из ЦК и в моче, выписали амоксиклав, единственное что можно.

а вам на каком сроке выписывали? Лечение было эффективным???это в эту беременность у вас высеяли???

16 недель сейчас, пью 4 день. в следующий четверг на прием. У меня швы на шейке, сказала без антибов никак

У меня высеивали Клебсиеллу пневмониа 10*5 во в?@#$%&. Антибиотики не назначали, т.к. дисбактериоз не лечат ими, от них ещё хуже бывает.

Прописывали свечи Флуомизин на 6 дней, затем Бактериофаг клебсиелл на 10 дней вливать шприцем во в?@#$%& по 3 мл. два раза в день + свечи ЛактоНорм по 2 в день на 7 дней. Лечение помогло.

без анализа ничего не скажут, посев где-то неделю готовят

дак вот в том то и дело врач как то не сильно торопится. Бакпосев из цервикального канала сдала 2-3 недели назад лежал ждал моего планового посещения.... сейчас еще три недели ждать следующего посещения хотя можно было бы через неделю пригласить на прием.
  • О своем, о женском

    842 сейчас онлайн
    13460214 cообщений
×
  • Добавить...