А кому бы вы отдались в порядке живой очереди?

Шелезяка
Давайте отвлечемся от уборок.. Дома все купили, на метро домой с ЛА приехали, уборщицу выставили ... легли на шкуру бенгальского тигра с мартини и звонок ... Кого бы ждали ? До трёх мужчин точно))) в порядке живой очереди. Можно и больше)

Том Харди однозначно на первом месте, я не могу на него спокойно смотреть)

Потом Фассбендер

Илон Маск

А можно отдаться ТРИ раза одному-единственному? :D

в этой теме ВСЁ можно)

  • Нравится 5

Можно отказаться безобразничать, а только поговорить или посмотреть)? Тогда напишу свой список :D

В 1 и во 2 очередь Джейсону Стетхему))

В 3 тоже ему))Ну,или Тео Джеймсу

  • Нравится 1

Можно отказаться безобразничать, а только поговорить или посмотреть)? Тогда напишу свой список :D

Пишите, интересно, у кого какие симпатии)

Мне надо с машиной времени) чтоб лет на 20 назад.

  • Нравится 4
Пишите, интересно, у кого какие симпатии)

мои симпатии старенькие уже) а новых особо не знаю.

  • Нравится 2
В 1 и во 2 очередь Джейсону Стетхему))В 3 тоже ему))

убери свои грязные руки от джейсона, стерва, он мой уже давно!

  • Нравится 7
мои симпатии старенькие уже) а новых особо не знаю.
тебе тоже с машиной времени?))))

убери свои грязные руки от джейсона, стерва, он мой уже давно!

Ни фига!Я первая в очереди!

А мне нравится вин дизель в хрониках Ридика. И Брюс уиллис в пятом элементе..

Думаю на моих очередей не будет )))

  • Нравится 7

ОкКапитан АмерикаТорchris_evans_guapo_bueno_y_soltero_276255819_613x.jpg9b3989193752766.jpg

Тор)) как я могла забыть про него, огонь мужик)

  • Нравится 2
тебе тоже с машиной времени?))))

да-да. кто КРАЙНИЙ в очереди? :malicious: :malicious: :malicious:

стэтхем офигенный. у меня муж на стэтхема похож. тоже лысый. на этом в общем-то сходство и заканчивается

)))

уже как-то писала, что я не люблю темнокожих, но есть один красавчик-исключение

Shemar-moore.jpg

  • Нравится 5

Я не знаю их имён!((( Мой типаж - кареглазые шатены. (Ни один мой мужчина таковым в итоге не был)