Мазня от Утрожестана

Ni4a
Девочки может ли быть мазня от Утрожестана ? У меня сейчас доза 800 мг. ( 7 недель беременности). Мажет то жёлтым то бежевым. Я только только отлежала на сохранении.

Мазня это все таки когда розовым. красным бордовым

Желтым бежевым ничего такого.

У меня от утрожестана не мазало

Может это просто оболочка от утрожестана выходит все таки?

От утрожестана точно нет ,от него белые вылеления ,800 дозировка зачем так много ? Жёлтые вылеления могут быть при кольпите ,сдайте мазок ,розовые вылеления это угроза ,скажите врачу об этом

  • Нравится 1

У меня проблемы с гормонами от того такая и доза. Утрожестан орально принимаю. Ну не мазня а выделения да. Я просто после угрозы к любым изменениям прислушиваюсь..

Утрожестан, призван останавливать мазню. От него ее быть не может.

У меня мазало пока масляный прогестерон не подключила. Утрик мазню не останавливал.

Такие выделения характерны при повышенном прогестероне в организме, но лучше мазок сдать, проверить на инфекции на всякий.

Мазок сдавала 02.08. сказали молочница. Поставляла Пимафуцин пока на сохранении лежала - всё прошло

мазок, конечно лучше сдать и перебдеть что говорится... Вообще, говорят, что бежеватые и желтоватые выделения при приеме прога - вариант нормы.

Желтые - это флора.

А вот бежевые - это мазня. От утрика не может быть. Узи давно делали, что там?

И вы 800 мг орально принимаете??

Да!

Желтые - это флора.А вот бежевые - это мазня. От утрика не может быть. Узи давно делали, что там?

УЗИ от 09.08- всё хорошо. Эмбрион растёт. Тьфу тьфу тьфу.

Г. сказала на следующей неделе только на УЗИ приходить.

Желтые - это флора.А вот бежевые - это мазня. От утрика не может быть. Узи давно делали, что там?

УЗИ от 09.08- тонус. А так всё хорошо. Эмбрион растёт. Тьфу тьфу тьфу.

Г. сказала на следующей неделе только на УЗИ приходить.

УЗИ от 09.08- всё хорошо. Эмбрион растёт. Тьфу тьфу тьфу.Г. сказала на следующей неделе только на УЗИ приходить.

Ну и отлично. Небольшая мазня без отслойки в 1м триместре частенько бывает.

Кроворазжижающее принимаете?

Ну и отлично. Небольшая мазня без отслойки в 1м триместре частенько бывает.Кроворазжижающее принимаете?

Нет. Ничего такого не назначали. Утрожестан 800мг, витамин Е 400мг, три фольки и на ночь папаверин свечка и дексаметазон 1 таб. У меня с гормонами проблемы (СПКЯ)

  • О своем, о женском

    1171 сейчас онлайн
    13445163 cообщений
×
  • Добавить...