Перейти к публикации

Мазня от Утрожестана


Ni4a
Девочки может ли быть мазня от Утрожестана ? У меня сейчас доза 800 мг. ( 7 недель беременности). Мажет то жёлтым то бежевым. Я только только отлежала на сохранении.

Мазня это все таки когда розовым. красным бордовым

Желтым бежевым ничего такого.

У меня от утрожестана не мазало

Ссылка на комментарий

Может это просто оболочка от утрожестана выходит все таки?

Ссылка на комментарий

От утрожестана точно нет ,от него белые вылеления ,800 дозировка зачем так много ? Жёлтые вылеления могут быть при кольпите ,сдайте мазок ,розовые вылеления это угроза ,скажите врачу об этом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня проблемы с гормонами от того такая и доза. Утрожестан орально принимаю. Ну не мазня а выделения да. Я просто после угрозы к любым изменениям прислушиваюсь..

Ссылка на комментарий

Утрожестан, призван останавливать мазню. От него ее быть не может.

Ссылка на комментарий

У меня мазало пока масляный прогестерон не подключила. Утрик мазню не останавливал.

Ссылка на комментарий

Такие выделения характерны при повышенном прогестероне в организме, но лучше мазок сдать, проверить на инфекции на всякий.

Ссылка на комментарий

Мазок сдавала 02.08. сказали молочница. Поставляла Пимафуцин пока на сохранении лежала - всё прошло

Ссылка на комментарий

мазок, конечно лучше сдать и перебдеть что говорится... Вообще, говорят, что бежеватые и желтоватые выделения при приеме прога - вариант нормы.

Ссылка на комментарий

Желтые - это флора.

А вот бежевые - это мазня. От утрика не может быть. Узи давно делали, что там?

Ссылка на комментарий

И вы 800 мг орально принимаете??

Да!

 

 

Ссылка на комментарий

Желтые - это флора.А вот бежевые - это мазня. От утрика не может быть. Узи давно делали, что там?

УЗИ от 09.08- всё хорошо. Эмбрион растёт. Тьфу тьфу тьфу.

Г. сказала на следующей неделе только на УЗИ приходить.

Ссылка на комментарий

Желтые - это флора.А вот бежевые - это мазня. От утрика не может быть. Узи давно делали, что там?

УЗИ от 09.08- тонус. А так всё хорошо. Эмбрион растёт. Тьфу тьфу тьфу.

Г. сказала на следующей неделе только на УЗИ приходить.

Ссылка на комментарий

УЗИ от 09.08- всё хорошо. Эмбрион растёт. Тьфу тьфу тьфу.Г. сказала на следующей неделе только на УЗИ приходить.

Ну и отлично. Небольшая мазня без отслойки в 1м триместре частенько бывает.

Кроворазжижающее принимаете?

Ссылка на комментарий

Ну и отлично. Небольшая мазня без отслойки в 1м триместре частенько бывает.Кроворазжижающее принимаете?

Нет. Ничего такого не назначали. Утрожестан 800мг, витамин Е 400мг, три фольки и на ночь папаверин свечка и дексаметазон 1 таб. У меня с гормонами проблемы (СПКЯ)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1171 сейчас онлайн
    13445163 cообщений
×
×
  • Добавить...