Есть кто из Ивантеевки, Щелково, Фрязино, Балашихи, Королева

Львица в доме
Девчонки, есть из перечисленных городов? Нужна несложная помощь. Заказала нипт в геномеде, они пробирки возят домой транспортной компанией DHL. Я живу в деревне между Щелково и Королевым, сюда не возят. Мужу на работу заказать не могу, т.к. у них на работе запрещены мобильники. Вдруг кто дома в декрете или с детьми, нужно просто получить две пробирки от курьера. Муж потом после работы приедет, заберет. Напишите в личку, если кто решится помочь.

Пробирки пустые в смысле? Как-то сложно всё. В пункты доставки нельзя заказать? В том же офисе ДХЛ забрать можно ж. Пусть отвезут в тот,где мужу удобно забрать.

Просто получить пустые пробирки. Есть партнерский пункт у них в Королеве, но на прием, а не на выдачу до востребования.

В Щелково вообще нет пунктов.

А другой компании не отдадут пробирку? Полно ж транспортных. Курьера заказать.