Непростое украшенье!

БеременЮля

Я даже не знаю где оно лежит, носила первые полгода после свадьбы, потом надоело, т.к.украшения меня раздражают.

  • Нравится 2

Юля,у нас такие же как ваши,только белая середина "нарезная" с насечками. Классическое гладкое на мне не очень смотрелись. Так что по мне подбирали.

  • Нравится 1

простое, аки советское, хотелось как у мамы, оказалось, что под широким кольцом кожа потеет и облазит. рядом мужа погнутое

22903109_m.jpg

  • Нравится 2

Простецкое тонкое красное золото из ссср. Носила первые годы не снимая и не замечая Сейчас надеваю только когда иду работать на аудиторию, всегда вместе с другими кольцами, по возвращении сразу снимаю. Дома неудобно - постоянная возня руками, гантели опять же.

Муж вообще не носил - сразу же после свадьбы уехал работать в цирк, воздушный полет. Сетка, страховки и тд. Надевал считанное колво раз - на собеседования в посольства ))

Babaохтыж офигеть ширина!на вид мм 6!такое было модно в 2006-07 годахда?))

точняк :D вообще уже его не люблю, чувствую себя старухой

44511257c24a.jpg

16ae0861a254.jpg

Вот мои))) от первого брака, наверное самые простые будут)))

От носки формы погнутые стали, моё ваще лопнуло, незадолго до расставания)

Сейчас красное золото давно не ношу, только белое или серебро, со второго брака нет колец ваще, не нашла по нраву из белого.

  • Нравится 2

3c725eec5aec.jpg

Люблю его... На внутренней стороне имя мужа выгравированно, а у него моё. Но у него другое кольцо. Пора садиться на диету и буду опять носить)

  • Нравится 9

У нас обычные. У меня еще брюлик. А мужу на кольце сделала сюрприз-гравировку внутри кольца. Прочитал на свадьбе

3ede25bc458a.jpg

  • Нравится 9

Юля,у нас такие же как ваши,только белая середина "нарезная" с насечками. Классическое гладкое на мне не очень смотрелись. Так что по мне подбирали.

У меня тоже нарезная, наверное на фото не видно. Шершавая такая

У нас обычные. У меня еще брюлик. А мужу на кольце сделала сюрприз-гравировку внутри кольца. Прочитал на свадьбе3ede25bc458a.jpg

текст гравировки "снимешь - убью!" ?? :D

)))"Все только начинается!"

Хотя до свадьбы 7 лет вместе жили

Сразу видно будет, кто носит. Тот сможет сфотографировать))

да че, баба и уника вон по сусекам поскребли

Я свое люблю, ношу не снимая. Только на момент замеса теста или фарша. А так всегда на мне. У мужа классика, как у Flowers

81cda6d750cd.jpg

  • Нравится 8

На фото почему-то получилось жёлтым :( на самом деле красное золото.