Цыклодинон

Alenka_2606
Здраствуйте ! Девченки кто пил циклодинон ? У меня не созревали фоликулы . Врач приписал курс циклодинона на три месяца. Пропила месяц и теперь задежка месячных 6 дней. Кто с таким сталкивался и что это может быть.

Я пила. И да, задержка была - цикл с него скакнул.

Это было в октябре 15, а в феврале 16го забеременела)) не знаю, помог тут циклодинон или нет.

Но он хорошо снижает пролактин и влияет на вторую фазу, так что все может быть.)

Немного не по теме, мастодинон того же действия препарат?

У меня на нем наоборот, мой длинно-скачущий цикл становится ровно 28 дней.

Мне он усугубил ситуацию . Вообще не подошёл препарат .....

циклодинон и тайм-фактор на много лучше .

Я пила циклодинон 6 мес. Толку 0 было в моем случае от него.

Посоветовал мне циклодинон врач после ик. Пролактин в норме, примерно 285 (100-500).

Лучше не пила, без него думаю восстановилось лучше.

Раньше до ик 16й день овуляция, 12 дней вторая фаза.

На циклодиноне овуляция то 18, то 24, то 19.

4 месяца приема, отменила,

Сейчас витаминки, вторая фаза утрожестан минимально 100. Второй цикл подряд овуляция 12-13 й день, вторая фаза 13-14 дней.

У меня при приёме этого препарата мазня в середине цикла начиналась, врач отменил его. С тайм-фактором тоже самое было.