Где сделать пайпель-биопсию Москва

@Belka@
Подскажите кто где делал,чтоб небольно и безопасно.Начиталась,аж живот заболел.Может где то с обезболиванием делают? Спасибо

Это простейшая биопсия,чего вы боитесь? Ношпу примите перед процедурой за 1-2 часа и нормально все пройдет.

  • Нравится 1

Мне брали такую биопсию в обычной жк. Ничего страшного и больного. Пережить можно

  • Нравится 1

Я делала в Кулакова на Опарина у Думановской М.Р. Не скажу, что не больно, но вполне терпимо. И после не болело совсем. Идите к ней, хорошо делает.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1169 сейчас онлайн
    13437125 cообщений
×
  • Добавить...