Забеременительная атмосфера? Или, что это?

@АнОнИмКа@
Вот не могу уснуть я, думу думаю. Начну сначала. У меня маленький интернет магазин и вот ВСЕ приходящие ко мне работать сотрудницы беременеют. ВСЕ! В том числе и я в принципе. За пять лет работы магазина ПЯТЬ беременностей. Трое малышей родились)) двоим по три года, одной 2. Двое (я в том числе) очень долго не могли забеременеть и вообщем эти детки очень неожиданны и ЧУДО)) Двое к сожалению не стали сохранять беременность и вскоре ушли. И вот после небольшого тайм-аута в работе я открываю в новом месте (склад/офис) и беру на работу туда девушку... У неё трое деток. Работает чуть меньше месяца. И.... сегодня она сообщает мне, что она беременна. Она в шоке не понимает как это могло произойти, типа предохранялись и тп. Блин! Это что? Я конечно как долгопланирующая всем этим беременностям радовалась, но блин я как то задолбалась уже как работодатель. Уже слава по городу идёт)) знакомые ржут, что скоро ко мне пары бездетные ездить будут в надежде забеременеть. Интересно почитать какие мысли могут быть на этот счёт?

ха ха ха, а у меня дома такая же фигня, но только те кто у меня или со мной поживет замуж выходят и рожают :)) в течении года ВСЕ, а самая я, для себя, против брака и детей была, категорично просто :)

1) снимали двушку на пополам полгода

2) приютила у себя по просьбе знакомой иногороднюю на месяц.

3) после развода идти было некуда, жила у меня 2 месяца и к мужику съехала с дитем.

4) недавно у меня девочка ныла на кухне, что мужика нет, на след день познакомилась, через неделю съехались.

Мне кажется тут что то с психологией связанно, так как со всеми много разговаривали, жилеткой для них была. Может и у Вас так?

  • Нравится 1

Ну точно сейчас к вам начнут на работу проситься, раз аура такая хорошая))

  • Нравится 1
Мужиков попробуйте нанимать или бабулек

Мужиков надежнее...

  • Нравится 3
Мужиков попробуйте нанимать или бабулек

Тематика не та, товар не мужской. А так был бы выход)

А какой товар в вашем интернет- магазине?

Товары для хобби)

В основном для мыловаров.

Ну точно сейчас к вам начнут на работу проситься, раз аура такая хорошая))

Я уже стараюсь брать тех кто точно не планирует, но вот сегодняшнее сообщение меня прям из колеи выбила.

Ликбез по предохранению, что ли проводить регулярный))

  • Нравится 1

На моих местах тоже беременели, другие, но не я. На первой работе вообще я была на месте декрета двоих. Но я тогда не планировала, в 17-то лет)

  • Нравится 1
На моих местах тоже беременели, другие, но не я. На первой работе вообще я была на месте декрета двоих. Но я тогда не планировала, в 17-то лет)

Я тоже уже не планировала, путь был длинный и тернистый как у многих здесь. Врачи сказали, что шансов забеременеть и родить почти нет. Когда пришла к врачу с полосками на тесте она в шоке была)))

  • Нравится 1

На работе тоже бэбибум вечный. Косяками уходят. Я пришла на место декретчицы, после неё уже двое ушли. Сижу на беременном стуле, все перед уходом колдуют, что я следующая, но увы))) так что можно взять планирующую, но не прогадать)) я вот пришла на временную работу и осталась на постоянно))

  • Нравится 1

Если ваши сотрудницы от 18 до 40 лет- то это неудивительно))

Берите пенсионерок- от 50-60 лет, точно не уйдут в декрет)))))

  • Нравится 2

У меня все подруги и сестры за 5оет ушли в декрет, и это не 5беременностей, по три в год рожали.

Не атмосфера же это моя :) а просто возраст.

Если ваши сотрудницы от 18 до 40 лет- то это неудивительно)) Берите пенсионерок- от 50-60 лет, точно не уйдут в декрет)))))

Не удивительно, что все? У всех знакомых работают девушки такого же возраста, такого нет ни у кого. Шесть из шести, это ж беспроигрышный вариант)))

Я Б рада после 50 лет, но в этом возрасте уже как не очень справляются. Но это уже другая тема.

У меня все подруги и сестры за 5оет ушли в декрет, и это не 5беременностей, по три в год рожали. Не атмосфера же это моя :) а просто возраст.

До того как я открыла этот интернет магазин у меня был уже 5 лет магазин другой направленности. Существовал он 10 лет в общей сложности, закрыли его в апреле этого года((

Там тоже работали девушки такого же возрастного диапазона. Их было гораздо больше чем 6 человек, даже считать не берусь сколько. В декрет ушла только одна.

Ну и про знакомых выше писала. А тут не просто многие, тут ВСЕ!)))

ха ха ха, а у меня дома такая же фигня, но только те кто у меня или со мной поживет замуж выходят и рожают :)) в течении года ВСЕ, а самая я, для себя, против брака и детей была, категорично просто :)

1) снимали двушку на пополам полгода

2) приютила у себя по просьбе знакомой иногороднюю на месяц.

3) после развода идти было некуда, жила у меня 2 месяца и к мужику съехала с дитем.

4) недавно у меня девочка ныла на кухне, что мужика нет, на след день познакомилась, через неделю съехались.

Мне кажется тут что то с психологией связанно, так как со всеми много разговаривали, жилеткой для них была. Может и у Вас так?

  • Нравится 1
Я Б рада после 50 лет, но в этом возрасте уже как не очень справляются. Но это уже другая тема.
извините за оффтоп, но в свете пенсионной реформы, ваше сообщение наводит тоску.
  • Нравится 3
извините за оффтоп, но в свете пенсионной реформы, ваше сообщение наводит тоску.

Ну, что ж делать. Что есть, то есть.

Верю, что есть активные женщины 50+, но за мой стаж работодателя в 15 лет, попалась только одна.

Это конечно тема другая, но все же... обучению практически не поддаются, очень туго идёт любая информация. Энергии нет. Цель работы - солдат спит-служба идёт.

Запала нет. Я не осуждаю если, что. Мне тоже не 20 далеко. И даже не 30)) я констатирую факт.

У меня интернет магазин, а это нужно отличное знание ПК и интернета, с этим вообще туго.

Я человек учащийся только на своих граблях постоянно пыталась взять на работу возрастных женщин пришла к выводу, что это не надо не мне, не им. Если я их из сострадания не увольняю, то через неделю, две, три они уходят сами))) ритма не выдерживают и напряжения. Хотя у меня далеко не Макдоналдс, и вполне слаженный и комфортный рабочий процесс.

А в свете пенсионной реформы я лично задумалась (расстроилась конечно) и кинулась учиться, что бы мозг не терял пластичность. Покой нам только сниться, что уж - это Родина)

ха ха ха, а у меня дома такая же фигня, но только те кто у меня или со мной поживет замуж выходят и рожают :)) в течении года ВСЕ, а самая я, для себя, против брака и детей была, категорично просто :)1) снимали двушку на пополам полгода2) приютила у себя по просьбе знакомой иногороднюю на месяц.3) после развода идти было некуда, жила у меня 2 месяца и к мужику съехала с дитем.4) недавно у меня девочка ныла на кухне, что мужика нет, на след день познакомилась, через неделю съехались.Мне кажется тут что то с психологией связанно, так как со всеми много разговаривали, жилеткой для них была. Может и у Вас так?

Вот это ДА! У всех какие то проблемы, ну жизнь не простая. Я вечно разгребаю чужие проблемы и всем стараюсь помочь.

Есть в этом, зерно истины мне кажется.

Вот это ДА! У всех какие то проблемы, ну жизнь не простая. Я вечно разгребаю чужие проблемы и всем стараюсь помочь. Есть в этом, зерно истины мне кажется.

во во, и я так же.

Мне как то тетенька одна сказала, что я всем "свое счастье" раздаю другим и поэтому я не замужем( не стала пояснять, что на тот момент я о муже, о детях думать даже боялась), может в этом и есть секрет?

во во, и я так же. Мне как то тетенька одна сказала, что я всем "свое счастье" раздаю другим и поэтому я не замужем( не стала пояснять, что на тот момент я о муже, о детях думать даже боялась), может в этом и есть секрет?

вот девушка эта сейчас в шоке, ревет. Аборт делать не будет. Но жизнь там сложная и в материальном плане и в моральном.

И я вот опять впрягаюсь)) хотя прям клялась себе, что с чужими проблемами я больше разбираться не буду. Но вот как не помогать то. Хотя сама я в глубокой Ж... а всю ночь я не спала и думала как и чем ей помочь.

  • О своем, о женском

    1227 сейчас онлайн
    13437292 cообщений
×
  • Добавить...