Перейти к содержимому

- - - - -

Маркировка одежды для сада

Отправлено ♡Лето - маленькая жизнь♡ 14 августа 2018 - 22:05
В саду сказали надо подписать одежду ребенка чтобы путаницы не было. Кофты, штаны, обувь - понятно. Где подписала, где ярлычок пришила. А трусы надо помечать как-то и с носками как быть? На трусы ладно можно ярлычок пришить, а носки?
Ну потеряются/перепутаются носки, вы же переживете?) Я только чешки и одинаковые черные шорты помечала специальными термонаклейками с именем. За все года садика у сына после бассейна чистые запасные трусы "ушли", но быстро вернулись постиранными))) и носок раз затерялся и был найден позже в коробочке потеряных вещей, все. Трусы, если бассейна нет физически сложно потерять..даже если описается ребенок - воспитатель их в шкафчик в пакетик запакует сразу, других случаев снятия не будет.
Переживу конечно) просто не хочется искать наверное. Да, я еще подумала о том что трусы и носки снимут только если намочит. Ладно, не буду голову греть по мелочи))
Вышить инициалы
Обувь маркируйте.
Была у меня с сапогами ситуация..

Юлия':)' (14 августа 2018 - 22:45) писал(а):

Обувь маркируйте. Была у меня с сапогами ситуация..
Обязательно, подписала и наклеила стикеры, знаю что могут быть быть неприятности с этим

Нaвсикая (14 августа 2018 - 22:11) писал(а):

За все года садика у сына после бассейна чистые запасные трусы "ушли", но быстро вернулись постиранными)))
Ой, у меня даже щас йокнуло))) вспомнила нашу историю
Доча из школы притащила в пакете бассейна девочковые трусики. Ну вот такая она не внимательная, видать сгребла все в пакет не посмотрев. Я как увидела дома, аж пот проступил... кто-то домой без трусов ушел, мамадарагая))) Оказалось, девочка из садика. У нас из сада дети в школу в бассейн приходят. Историю эту знали все воспитатели, так что не составило труда вернуть через воспитателя сына)))

А по теме, наклеивала спец. стикеры. Они по сути нужны не для того, что бы не ушло, а для того, что бы самому воспитателю было проще разобраться где чье. Потому как дети часто свое не признают, а если признают двое, то проще решить конфликт))
Заказываю термонаклейки на одежду и обычные наклейки на обувь. Трусы и носки не помечаются никак)) да и остальное уже перестала давно
Термонаклейки с алика, у нас имя фамилия и телефон мой.
Нам вот все-таки в саду не понадобилась маркировка, все ж кабинки у каждого. А вот для школы купила наклейки. Обувь уличная была подписана несмываемым маркером для дисков :) Но проблем не было

Lutiiin (14 августа 2018 - 23:26) писал(а):

Термонаклейки с алика, у нас имя фамилия и телефон мой.
Поделитесь ссылкой на Али пожалуйста, не могу найти(((
Я вообще не подписывала ничего. Чтобы потом отдать/продать можно было. Ребенок знал всю одежду,дотошная, ничего не забудет,не упустит. Ну если вдруг мелочь потеряем, ничего страшного. И да,шкафчики были.
В саду ничего не подписывали. Что старший, что младший свои вещи знают четко. Подписала только чешки и то, чтоб не попутать с кем-то

Slavka (14 августа 2018 - 23:09) писал(а):

наклеивала спец. стикеры. Они по сути нужны не для того, что бы не ушло, а для того, что бы самому воспитателю было проще разобраться где чье. Потому как дети часто свое не признают, а если признают двое, то проще решить конфликт))
Вот. Согласна полностью

BonneyR (15 августа 2018 - 06:12) писал(а):

Нам вот все-таки в саду не понадобилась маркировка, все ж кабинки у каждого.
у нас тоже кабинки, но просили подписать. Маленькие все-таки, запросто одежду могут снять и напутать.

Orks2014 (15 августа 2018 - 07:56) писал(а):

Я вообще не подписывала ничего. Чтобы потом отдать/продать можно было.
Для этого придумали пришивные ярлыки, надо продать/отдать - отпарываешь и все. А то мама придумала тут, говорит тушью раньше вещи нам подписывала)

b.e.s.07 (15 августа 2018 - 07:48) писал(а):

именно здесь заказывала)

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
ИннулЯ33, я к тому писала, что организм не предсказуем и на 14 д.ц поздно узи делать) вот по разн...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, мажу дивигель 4-й день. И не могу понять - это приятный бонус, что я начала немного сбра...

Тромбофилия и беременность
Львица в доме, я же говорю что мне ответили в Пк у нас.Им нужно заключение гематолога именно реги...

Популярные записи в блогах

подозревают внематочную! поддержите, успокойте
Началось все 11 числа, когда врач отправил на узи при сроке 4 недели. Узистка с лихвой нашла у ме...

Интересные фото в галерее

Седьмой малыш 20 неделек!
На всех желающих заразный мальчуковый Ааапппппчччччииииии!!!

Кто понимает, видно ли пол?
У нас 14 недель и 2 дня, не знаю, видно ли, кто в домике живёт? ) это две ножки)

До задержки 1 день
Не знаю какой день после О, предположительно 13дпо, призраки я какие то вижу, температура тела 37...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...