счастливых женщин видно сквозь буквы (с)

Счастливая Маска//
Baba навеяла) Кого на БП вы считаете счастливой женщиной и по каким критериям это оцениваете?

Про критерии. Человек самодостаточный во всех смыслах, позитивный несмотря на все трудности, с которыми пришлось столкнуться.

  • Нравится 2
*PregnOlya*, дело не в том, что человек о себе рассказывает. Мне видится, что счастливый человек не агрессивен в диалоге, даже, если очень не согласен. Хотя, некоторые и матом так напишут, что все равно не обидно)
  • Нравится 6

bashkir, вы тоже мне кажетесь счастливой)

Спасибо)))) Пока мне для абсолютного счастья не хватает хотя бы пары часов беспробудного сна :D

  • Нравится 2

Эльба. Флокс, Алеся, Пейот, Хидера...это на вскидку. большинство людей, которые мне симпатичны, кажутся мне счастливыми. абсолютно не связано с конкретными их обстоятельствами в жизни, это их мироощущение, что бы ни было...именно это и вызывает мою симпатию.

  • Нравится 3
*PregnOlya*, дело не в том, что человек о себе рассказывает. Мне видится, что счастливый человек не агрессивен в диалоге, даже, если очень не согласен. Хотя, некоторые и матом так напишут, что все равно не обидно)
ааа, поняла.

Здесь таких много, я даже не могу всех перечислить.

А критерий оценки - это быть счастливой, независимо от обстоятельств.

  • Нравится 2

Я вот не могу быть настолько увереной, хотя для многих форумчанок от души бы пожелала быть счастливыми.

Тут иногда про друзей узнаешь что-то и понимаешь, насколько глубоко человек прятал какие-то проблемы.

А как оценивать людей, с которыми общаешься в интернете? Я могу только сказать, что человек мне интересен, самодостаточен, умен, с чувством юмора ну и много чего. Но вот утверждать насчет счастлив или нет - никогда не возьмусь

  • Нравится 6

Абсолютно счастливых на бп нет)

по тексту видно оптимистов и унылых. вот унику я бы к оптимистам отнесла)

  • Нравится 3

каждому хочется быть в списке счастливых в браке? :D не переживайте, сегодня ты счастлива, а завтра уже обманутая, с рогами или долгами. жизнь она такая. попасть в список и уйти из него может каждая. вот такой оптимизьм :reverans:

а мы тут про счастливых в браке да? или вообще?