Фуромаг (Фурагин) vs 5 нок (нитроксолин)

ВераВерит
Девочки интересуют отзывы. Кому что помогает и одинаковый ли спектр действия. Кто что знает?

Поможет то, к чему чувствительны Ваши бактерии. От Фурамага и его аналогов меня сильно тошнило, но это индивидуально.

Фурамаг с 1 таблетки помог, палин неделю бестолку пила.

Фурагин пила при диком цистите с кровью. Отпустило тут же и на сегодняшний день без повторений (4годапрошло)

Нолицин для себя открыла, помогает почти моментально.

Не помню его действующее вещество