Перейти к публикации

Уролог! Первый поход.


Milkas
Девочки! Может я и тупица, но терапевт меня отправила к урологу, из - за мочи, поставив диагноз "хр.цистит"... А там, вуаля, мужик!!! Капец, никогда не наблюдалась у мужиков.. Вопрос вот в чем: кто проходил этого врача, осмотр на гинекологическом кресле есть? или нет? Блин, капец! Я со стыда умру.....у тому же "там" есть щетинка 3 дней.....Ааааа!!!!

Нет, уролог на гинекологической кресле не смотрит

Ссылка на комментарий
*мари81*, вы менЯ успокоили, а то на форумах многих пишут, что на кресло бывает посылает врач
Ссылка на комментарий

Успокойтесь, урологи, как правило нормальные и понимающие доктора)

Ссылка на комментарий

Я была несколько раз у урологов, у них даже в кабинете таких кресел нет

Ссылка на комментарий

На кресле, это, если цистоскопию делать.

Это по показаниям и не на первом приеме.

Ссылка на комментарий

Я в том году была. Тоже дяденька))) не смотрел. Назначил анализы и УЗИ почек. Лечение по ним назначал. Тоже цистит в итоге лечили.

Ссылка на комментарий

Еще на кресле растворы типа коларгола вводят.

С Вами скорее всего просто побеседуют, возможно попальпируют живот и назначат лечение.

Вы ж не мужчина ректально простату щупать.

Ссылка на комментарий

А че их бояться-то? Сейчас мою Б ведет мужчина-гинеколог в ЖК. Вообще не парюсь по этому поводу. В 16 лет проходила медосмотр для работы, попала на дерматовенеролога доктора молодого. Вот там струхнула в силу молодого неопытного возраста. Успокаивала себя, что доктор-человек бесполый))

Ссылка на комментарий

Он результаты анализов смотрит. Странно хроническое ставят если в год 2 раза в острой форме проявляется

Ссылка на комментарий

Nata19, странно , что лет 5 назад меня никуда не направили!!! Вот честно! Даже на УЗИ только сейчас была направлена и то, потому что по - знакомству...

Цистит только сейчас поставлен, до этого был хр пиелонефрит......и тоже поставлен, но по сути не лечен практически

Ссылка на комментарий

Уролог со мной только говорил, ничего не щупал. Дал направление на анализы, узи. Сказал дневник несколько дней вести: сколько выпила, сколько вышло (с мерным стаканчиком бегала).

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1075 сейчас онлайн
    13445136 cообщений
×
×
  • Добавить...