Измена. Поболтать

//Swipsa//
Девочки, представьте ситуацию - вы изменили своему мужу. Измена разовая, так сказать ослепила страсть (были пьяны или просто накрыло, не важно). Мужа вы так же любите\уважаете, семья для вас святое и тп. 3 вопроса: 1. Признались ли бы вы в измене мужу? 2. Если не признались сразу, смогли бы вы молчать всю жизнь, как думаете? Или чувство вины заело бы так, что признались бы? 3. Как вы думаете, зная своего мужа - простил бы или нет? Только давайте без "яникогданизачто"! Это все просто пофантазировать.

1. Признались ли бы вы в измене мужу? НЕТ

2. Если не признались сразу, смогли бы вы молчать всю жизнь, как думаете? Или чувство вины заело бы так, что признались бы? ДА, молчала бы.

3. Как вы думаете, зная своего мужа - простил бы или нет? я ему не расскажу, так что не узнаю простит от меня или нет)))

1. Нет. Не призналась бы.

2. Не страдаю чувством вины вообще. Поэтому спокойно бы жила дальше.

3. Не знаю. Но так как я не призналась бы никогда, то прощать то и не чего. А слухам точно никогда не поверит. Даже при самых достоверных уликах.

  • Нравится 5

Молчать и все отрицать даже на очной ставке.

  • Нравится 7

я бы наверняка раскололась, еще не слезши с внезапного любовника :)

ну тронулась умом уже, как такое скроешь.

Муж наверное не простил бы. Ну по крайней мере, доверие покачнула бы я бесповоротно, а нафига без доверия жить вместе?

Ну и сама бы себя сгрызла. Так что это был бы конец нашей семьи.

  • Нравится 6

Ну было с 1 мужем. Не призналась. А смысл? Отношения у нас уже никакие были. Я давно хотела развестись. Но вообше то. Я такая, что никогда и низачто. Просто не поперло в тот раз, рисковая была, дура, вот и получила.

Вот со 2 мужем не было и не будет за 11 лет, хотя мы уже расходимся и не спим уже 5 лет вместе. Не вижу смысла спать с кем то, ибо это всегда проблемы, мне они не нужны, своих хватает, да и не сильно хочется.

  • Нравится 1

я даже не знаю, что меня может заставить изменить человеку, которого я люблю.

выпивка однозначно нет, ослепившая страсть тоже, я же люблю, какая такая страсть)))

в общем, я из серии "яникогданизачто"! :D

  • Нравится 9

С бывшим парнем было: не признавалась, совесть особенно не мучила, он простил, когда узнал, но я все равно ушла.

С мужем такого даже представить не могу, он бы не простил миллион %, но я бы ушла в несознанку.

Мне второй муж много раз говорил, что не простит измену, и я ему верю.

Да и не будут отношения лучше после такого.

девки, не забудьте "выход" на БП нажать, вопросик горячий)))

  • Нравится 7

Нет конечно, молчала б до смерти, тк точно знаю, что не простил бы.

девки, не забудьте "выход" на БП нажать, вопросик горячий)))

мы с мужем ща вместе за компом.

Он гыгыкает и говорит, что Ваш омут с чертями самый глубокий)))

  • Нравится 5
мы с мужем ща вместе за компом.Он гыгыкает и говорит, что Ваш омут с чертями самый глубокий)))

он оценил ваш ответ?))

могу написать как было по факту с БМ

1. Признались ли бы вы в измене мужу?- изменой я не считаю, но для него измена. мы не жили вместе на тот момент почти год, помощи не было, к сыну не приходил и к тому моменту БМ очень накосячил по всем фронтам. Сам обо всем догадался, но молчал, а я и не отрицала, да он и не спрашивал, все и так было понятно. через год развелись, ушла я.

2. Если не признались сразу, смогли бы вы молчать всю жизнь, как думаете? Или чувство вины заело бы так, что признались бы? -чувство вины было и сильное, на момент "измены" думала, что с мужем больше не будем, а любовник у меня был крутой, но помирились. какое то время меня это грызло, но потом я жалела, что еще больше рогов не наставила по настоящему! так что думаю, что призналась бы и сама, сейчас не помню точно, но вроде в ссоре я ему говорила в лоб все таки.

3. Как вы думаете, зная своего мужа - простил бы или нет?- ну раз потом помирились, значит простил. Хотя мне его прощение тогда не надо было, не за что было прощать, сам виноват.

т.к. я не считаю изменой, я не могу представить, что бы я сознательно изменила мужу с которым живу и сплю в одной кровати, но знаю точно мой нынешний муж не простил бы никогда и для него это был бы удар не переживаемый, а зная это я бы никогда не призналась даже под угрозой смерти и мучилась бы потом всю жизнь.

  • Нравится 2

Нет, не рассказала бы, никто не идеален

Молчала бы всю жизнь. Это если б я влюбилось, то сложно молчать было бы, а разовый акт, че уж

Думаю, нет. Но никто никого не знает на 100%)

1.не призналась бы никогда и ни за что, зачем ломать мужу жизнь, если это была разовая страсть? И так же бы не хотела бы знать о измене с его стороны, никогда.

2. Забыла бы, забыть на самом деле легко.

3. не знаю. Но я бы точно не простила.

1) Нет, не призналась бы, даже если кого то застукали сверху, сказала бы что парашютист неудачно прыгал))))

2)молчала бы, чувство самосохранения заставило бы, оно сильнее раскаяния.

3) не простил бы никогда...( Мое имхо, а там кто знает, может из за ребёнка бы и простил....., если б не убил в состоянии аффекта в первые секунды)

  • Нравится 1

Признаться бы не призналась, но и не грызла себя....ведь каждой измене есть причина.

Муж бы не простил, но и я его не прощу, сразу на развод и свободен...

  • Нравится 3

1. Целенаправленно "милый, не могу молчать, я чпокалась с другим" - нет.

2. Смогла бы молчать, ничего бы не заело.

3. Простил бы. И для него, и для меня любовь и секс - разные вещи. Лишь бы не было срамных болезней и сторонних приплодов)

4. И - нет! не изменяла!))) Не вижу смысла.

Мне кажется, я бы свалила просто...

Ну или убедила бы себя, что ничего не было..