Москва .развлечения для детей

Зlata
Привет девчонки, нужны гиды по Москве. Живем недалеко, в москву ездеем часто в гости к друзьям, чем себя развлекать знаем а тут решили на выходные ехать в гости с детьми. Двойняшки 3 года и хочется куда то сходить с ними. Кроме зоопарка ничего на ум не идет. Посоветуйте, кто где был с детьми

Да и мой гугл выдает все списком, что ж вы думаете я совсем глупая. Я спрашиваю кто где был, что детям понравилось

Отзывы нужны а не список мест

  • Нравится 1

я создавалаhttp://www.babyplan.ru/questions/138140-razvlecheniya-v-moskve-dlya-malchika-5-let/

спасибо почитаю

наши любимые места - Уголок Дурова, Планетарий, Биг Фанни на Арбате, очень понравился Дом сказки на ВДНХ, речной трамвайчик, подъем на башню Москва-сити, ну и театры многочисленные. На сентябрь у нас лежат билеты в театр кошек Куклачева и в кукольный театр Образцова.

  • Нравится 1

Мышиный поезд прикольно для такого возраста

Рано в 3 года в Москву. Не нужна она ещё малышам

А нам ещё всякие парки развлечений нравятся))Джоки Джоя и т.п.

Прогулки на теплоходе.

В эти выходные в Братеево будет фестиваль фейерверков,мы каждый год ходим).

Музеи разные(у нас мальчики),думаю тут не совпадает.

Вот парк Сокольники классный.

И Измайлово)да и парк горького)

Мои от колеса обозрения в восторге.

На ВДНХ есть интересные повильоны(но опять же утт надо по интересам детей идти)

Океанариум ещё хорошо пошел).

Детям 3 года! А Москва большая. Может, они выносливые, но если ехать далеко, то пока доедешь - уже ничего не хочется. Я бы искала парки и детские развлекаловки рядом с местом жительства. Этого добра везде навалом.

Привет девчонки, нужны гиды по Москве. Живем недалеко, в москву ездеем часто в гости к друзьям, чем себя развлекать знаем а тут решили на выходные ехать в гости с детьми. Двойняшки 3 года и хочется куда то сходить с ними. Кроме зоопарка ничего на ум не идет. Посоветуйте, кто где был с детьми театральная студия в москве - stage-yurovskaya.ru

Нам нравится ходить в детский театр, там где играют детки для деток так сказать, т.е. там преподают актерское мастерство для деток, они там учатся и потом играют в различных постановках, наш старенький ходит в такую обучаться а младшенький любит смотреть )

  • О своем, о женском

    1163 сейчас онлайн
    13445993 cообщений
×
  • Добавить...