а если вылет в 4 утра легче протекает аэрофобия?

slonikk
всем привет, да-да,снова я.. отпус на носу, мы уже настроились на поезд туда и обратно скорее всего самолет, но евро взлетел и поездка вообще получается золотая, плюс поездом дороже, плюс в натали турс 50 тыс потеряли. Короче! Вылет в 4 утра это совсем ад с реьенком 1.11 ?

блин, вот вроде готова лететь,но как дело доходит до покупки билетов все внутри опускается

мы летали с ребенком 1г9м, вылет около 5 утра по мск времени. У нас аэропорт в 7 часах езды от нашего города. В 22 приехали в аэропорт, там уснули в детской комнате, перед самой посадкой на руках перенесли в самолет. вообще не помню каких-то сложностей.

  • Нравится 1

Ребенок будет спать у вас на руках или в коляске. А на сколько это время ад для Вас - это личный вопрос. Может, Вы жаворонок.

Вы паникуете, естественно ребенок будет это чувствовать. Будете спокойной, то и ребенок будет спокоен. Ну что критичного в вылете в 4 утра может быть? Поспит ребенок в коляске, потом в самолёте. А если будет чувствовать, что Вы на взводе, то уснет вряд ли.

  • Нравится 2

да, будет легче

ты будешь заипавшаяся после бессонной ночи с хнычущим ребенком тоже со сбитым режимом (хотя, может, они отлично задрыхнет в коляске и не заметит всех перемещений).

и возможно, тупо вырубит сразу по факту посадки в самолет.

меня лично вырубает еще на стадии рулежки на таких вылетах

  • Нравится 1

Если вылет в 4 утра, это значит в два часа уже надо быть в аэропорту на регистрации + время чтобы до него доехать. А значит всю ночь на ногах. Чуть уснула, а вы ее снова разбудили и так до посадки, потом в самолёте либо отрубится от усталости, либо орать будет от переохлаждения.

Моё мнение, с таким ребенком нужно лететь днём, сложно с малышами ночью.

Хотя одна моя знакомая так летала, вылет был ближе к пяти утра. Она ребенку дала успокоительное и малая спала. Я бы так не смогла, мне ребенка жалко.

А вы летали вообще? Просто я дико боялась. Всегда избегала самолетов. А в жтом году впервые полетела и мне даже понравилось.

смотря какой ребенок, если моего ночью разбудить, то он устроит мне "веселуху" даже сейчас в почти 13 лет.

Я бы не решилась среди ночи лететь..

Хоть ребёнок и спокойный и спит нормально, но это же всю ночь ломать

Более тяжелого перелета с ребенком, чем в 4 утра, у меня не было. Даже с погодками

Все ночные перелеты - а точнее те, которые с 23.00 где-то и вплоть до 6 утра- это считай бессонная ночь.

Я сама в самолете не сплю. Сидя не умею и вообще, юлить же надо

Все ночные перелеты - а точнее те, которые с 23.00 где-то и вплоть до 6 утра- это считай бессонная ночь.

Я сама в самолете не сплю. Сидя не умею и вообще, бдить же надо

С ребёнком с 1,7 летали. Не видела в аэропорту спящих детей ночью.

Максимум в самолете на часок вырубаются.

Потом первый день отходняк у всех.

  • Нравится 1

эх,что-то расстроили вы меня, значит не вариант!

А вы летали вообще? Просто я дико боялась. Всегда избегала самолетов. А в жтом году впервые полетела и мне даже понравилось.

летала!Понравился только разгон самолета)

У нас из барселоны вылет был в 6 утра. Приехали туда в 12 ночи. Малых (1.7) укатали в коляске. Со старшей (3.10) потусили в кафешке, потом она уснула на руках. Сами понятно не спали, но и не устали прям совсем. Ор стоял только когда пришлось доставать мелких из коляски и складывать ее чтоб рамку пройти. Но они уснули сразу в самолете потом, и мы, кстати, тоже. Но у нас нет аэрофобии

Тяжело. У нас был перелёт и без пересадок и только три часа но вылет в три ночи.. в 7 в аэропорту дома уже были , живем рядом. 20 минут ехать ... Весь день потерян и в 6 вечера дети тупо вырубились спать

Мы летели с нашим 1.10, все ок, но только не ночными и не слишком утренними самолетами, иначе ребенок будет орать и от этого еще хуже будет. Я тоже трусиха, раз ночь не спала, чтобы утром в самолете отрубиться, но от страха не сомкнула глаз весь полет. Лучше всего это выспанный, в нормальном настроении ребенок, а тебе узбагоинчику перед полетом. Хорошего отпуска!

Ещё от стюардессы зависит. Нас в ночном рейсе ребёнка заставляли поднимать и притягивать, вот это ему не нравилось, а так спал

Всегда по возможности беру вылет нс дневной сон или ранний вылет, всегда засыпал на рулежке.

Слоник ребенок будет так возмущен .что вам будет не до страха самолёта)))

  • Нравится 1

Я не знаю, но когда я лечу в отпуск я лечу отдыхать и настроение соответствующее, и мне все лайтово.

Мы начали летать с ребенком до года, потом с двумя. Бывало и пересадками, когда сутки в пути с ожиданием рейса. Детям надо спать, значит они спят. Надо есть едят. И могу сказать, чем младше детки были тем проще.

Последний вот раз сын (5 лет) уснул во втором рейсе. Первый был в 6 утра, с 2 ночи не спали. А второй в 18 вечера. Весь день в пути. Вот он сел на второй самолет, поел (слопал все свое и часть нашего) и уснул. Поднять его не могла вообще, не стоял. Потом еще в машине спал 3 часа, проснулся уже когда приехали к месту назначения. Так даже легче))

И честно говоря, ранний рейс мне больше нравится. Дети частично спят, это очень облегчает дорогу. А если не спят, значит по прилету вырубаются, что тоже не плохо))