Перейти к публикации

а если вылет в 4 утра легче протекает аэрофобия?


slonikk
всем привет, да-да,снова я.. отпус на носу, мы уже настроились на поезд туда и обратно скорее всего самолет, но евро взлетел и поездка вообще получается золотая, плюс поездом дороже, плюс в натали турс 50 тыс потеряли. Короче! Вылет в 4 утра это совсем ад с реьенком 1.11 ?



блин, вот вроде готова лететь,но как дело доходит до покупки билетов все внутри опускается

Ссылка на комментарий

мы летали с ребенком 1г9м, вылет около 5 утра по мск времени. У нас аэропорт в 7 часах езды от нашего города. В 22 приехали в аэропорт, там уснули в детской комнате, перед самой посадкой на руках перенесли в самолет. вообще не помню каких-то сложностей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребенок будет спать у вас на руках или в коляске. А на сколько это время ад для Вас - это личный вопрос. Может, Вы жаворонок.

Ссылка на комментарий

Вы паникуете, естественно ребенок будет это чувствовать. Будете спокойной, то и ребенок будет спокоен. Ну что критичного в вылете в 4 утра может быть? Поспит ребенок в коляске, потом в самолёте. А если будет чувствовать, что Вы на взводе, то уснет вряд ли.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

да, будет легче

ты будешь заипавшаяся после бессонной ночи с хнычущим ребенком тоже со сбитым режимом (хотя, может, они отлично задрыхнет в коляске и не заметит всех перемещений).

и возможно, тупо вырубит сразу по факту посадки в самолет.

меня лично вырубает еще на стадии рулежки на таких вылетах

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если вылет в 4 утра, это значит в два часа уже надо быть в аэропорту на регистрации + время чтобы до него доехать. А значит всю ночь на ногах. Чуть уснула, а вы ее снова разбудили и так до посадки, потом в самолёте либо отрубится от усталости, либо орать будет от переохлаждения.

Моё мнение, с таким ребенком нужно лететь днём, сложно с малышами ночью.

Хотя одна моя знакомая так летала, вылет был ближе к пяти утра. Она ребенку дала успокоительное и малая спала. Я бы так не смогла, мне ребенка жалко.

Ссылка на комментарий

А вы летали вообще? Просто я дико боялась. Всегда избегала самолетов. А в жтом году впервые полетела и мне даже понравилось.

Ссылка на комментарий

смотря какой ребенок, если моего ночью разбудить, то он устроит мне "веселуху" даже сейчас в почти 13 лет.

Ссылка на комментарий

Я бы не решилась среди ночи лететь..

Хоть ребёнок и спокойный и спит нормально, но это же всю ночь ломать

Ссылка на комментарий

Более тяжелого перелета с ребенком, чем в 4 утра, у меня не было. Даже с погодками

Ссылка на комментарий

Все ночные перелеты - а точнее те, которые с 23.00 где-то и вплоть до 6 утра- это считай бессонная ночь.

Я сама в самолете не сплю. Сидя не умею и вообще, юлить же надо

Ссылка на комментарий

Все ночные перелеты - а точнее те, которые с 23.00 где-то и вплоть до 6 утра- это считай бессонная ночь.

Я сама в самолете не сплю. Сидя не умею и вообще, бдить же надо

Ссылка на комментарий

С ребёнком с 1,7 летали. Не видела в аэропорту спящих детей ночью.

Максимум в самолете на часок вырубаются.

Потом первый день отходняк у всех.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

эх,что-то расстроили вы меня, значит не вариант!

Ссылка на комментарий

А вы летали вообще? Просто я дико боялась. Всегда избегала самолетов. А в жтом году впервые полетела и мне даже понравилось.

летала!Понравился только разгон самолета)
Ссылка на комментарий

У нас из барселоны вылет был в 6 утра. Приехали туда в 12 ночи. Малых (1.7) укатали в коляске. Со старшей (3.10) потусили в кафешке, потом она уснула на руках. Сами понятно не спали, но и не устали прям совсем. Ор стоял только когда пришлось доставать мелких из коляски и складывать ее чтоб рамку пройти. Но они уснули сразу в самолете потом, и мы, кстати, тоже. Но у нас нет аэрофобии

Ссылка на комментарий

Тяжело. У нас был перелёт и без пересадок и только три часа но вылет в три ночи.. в 7 в аэропорту дома уже были , живем рядом. 20 минут ехать ... Весь день потерян и в 6 вечера дети тупо вырубились спать

 

Ссылка на комментарий

Мы летели с нашим 1.10, все ок, но только не ночными и не слишком утренними самолетами, иначе ребенок будет орать и от этого еще хуже будет. Я тоже трусиха, раз ночь не спала, чтобы утром в самолете отрубиться, но от страха не сомкнула глаз весь полет. Лучше всего это выспанный, в нормальном настроении ребенок, а тебе узбагоинчику перед полетом. Хорошего отпуска!

Ссылка на комментарий

Ещё от стюардессы зависит. Нас в ночном рейсе ребёнка заставляли поднимать и притягивать, вот это ему не нравилось, а так спал

Ссылка на комментарий

Всегда по возможности беру вылет нс дневной сон или ранний вылет, всегда засыпал на рулежке.

Ссылка на комментарий

Слоник ребенок будет так возмущен .что вам будет не до страха самолёта)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я не знаю, но когда я лечу в отпуск я лечу отдыхать и настроение соответствующее, и мне все лайтово.

Мы начали летать с ребенком до года, потом с двумя. Бывало и пересадками, когда сутки в пути с ожиданием рейса. Детям надо спать, значит они спят. Надо есть едят. И могу сказать, чем младше детки были тем проще.

Последний вот раз сын (5 лет) уснул во втором рейсе. Первый был в 6 утра, с 2 ночи не спали. А второй в 18 вечера. Весь день в пути. Вот он сел на второй самолет, поел (слопал все свое и часть нашего) и уснул. Поднять его не могла вообще, не стоял. Потом еще в машине спал 3 часа, проснулся уже когда приехали к месту назначения. Так даже легче))

И честно говоря, ранний рейс мне больше нравится. Дети частично спят, это очень облегчает дорогу. А если не спят, значит по прилету вырубаются, что тоже не плохо))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    426 сейчас онлайн
    13466058 cообщений
×
×
  • Создать...