Ваш способ бороться с хандрой.

(.)
Что делаете, девочки, как справляетесь с плохим настроением? Может есть какой-то быстрый и действенный способ: музыка, фильмец, что-то конкретное? Рецепты ( алкогольные и безалкогольные) тоже приветствуются)

Мне вода помогает, если совсем плохо на душе. Плюсуюсь к басссейну, а так и обычный душ голову проясняет. И спорт, конечно. А вот вкусняхи мне даже в голову не приходят, у меня аппетит только в хорошем настрике бывает, когда на душе плохо, жкт у меня первый "умирает". И даже если просто поволнуюсь , не из-за чего-то плохого , аппетит пропадает напрочь

  • Нравится 1

спорт

даже просто поприседать и пресс покачать.научно доказано, снижает уровень стресса

мятный чай

интернет - магазин одежды)

природа,а лучше у воды где-то, посидеть посмотреть на закат, или у костра .

  • Нравится 3

Мне ни спорт, ни шоппинг, ни алкоголь не помогут.

Есть 2 крайности или одной сидеть в тишине/читать/смотреть сериал, или выбираться к людям.

  • Нравится 2

Народ, вы реально в 12 часов ночи пресс качаете, если взгрустнется?)))

  • Нравится 4

Трескаю че нить вкусное) а т.к. деабетолог меня на строгую диету посадила... то или смотрю на шоколадку..или... нюхаю:)))

Сегодня вот очнулась когда второй раз от нее откусывала:) пришлось подымать попу и идти мыть плитку в ванной, дабы сахарне поднялся

  • Нравится 1

Народ, вы реально в 12 часов ночи пресс качаете, если взгрустнется?)))

Если в 12 часов хочется качать пресс - ляг-поспи, и все пройдет :sorry:

  • Нравится 6

...откупори шампанского бутылку иль перечти «Женитьбу Фигаро».

Я перечитываю «Расстратчиков» Катаева.Вся хандра улетает. Не надоедает абсолютно, перечитывание).

Времени свободного у вас много. Вот и хандрите. По себе конечно сужу. Когда нет времени ни на что и хандры нет. Вот честно. Дом, работа, дети.

Рецепт: загрузите себя чем угодно. Пусть это будет и спорт, и кино хорошее и музыка и тд и тп. Сейчас вообще лето. Ходи на чечку-море. Если далеко - съезди туда хоть маршруткой. Вода хорошо снимает хандру.

И у любой хандры есть причина. Сама знаешь свою причину. Либо устраняй причину, либо похандри день и бери себя в руки. Алко - это плохой путь если больше одного дня.

  • Нравится 6

Я разрешаю себе хандрить, ною, ною, ною, а потом отпускает!

  • Нравится 2

Надо печь брауни )) и пить их с вкусным чаем-кофе

Это ж ведь шоколадный шоколад, а шоколад всем поднимает настроение) и домашние порадуются

Фильмы сериалы тоже отлично!

Я вот скачала Дживс и Вустер, буду приобщаться к англ юмору

  • Нравится 1

Бассейн. Этак метров 1000 проплывешь кролем или с брассом и расслабляешься (если не ошиблась 50 м бассейн, по 20 раз).

Народ, вы реально в 12 часов ночи пресс качаете, если взгрустнется?)))

Народ только в это время свободное время и находит :)

Мое мнение, что бы не было хандры нужно постоянно быть чем то занятым))))

  • Нравится 3

Связываю свою хандру с гормонами, так как наблюдаю периодичность , говорю себе ,что надо просто переждать , пару дней и снова хорошее настроение.

вкусняшки перед телевизором) можно музыку в наушники и по дому убираться) и танцевать одновременно. Или спать лечь, отключиться от всего. Алкоголь не приветствую в этом случае.

бассейн тоже хорошо, только лень туда идти (( когда грустно и видеть никого не хочется. Вот если бы личный дома бассейн...

Если грусть без причины, то надо погрустить. Зачем давить в себе эмоции? Мы же люди-человеки, в большинстве своём сложные организмы, имеем право испытывать разные чувства, а не быть всё время вечно радостными роботами. Кароч, взгрустнулось-погрусти. Лирика и музыка хорошо, а вкусняшки - плохо! Пресс качать, даже не знаю, ...

  • Нравится 3

Лично у меня уже аллергия на прессы, жопы, сушки.. женщины сошли с ума.

  • Нравится 5

Я звоню своей лучшей подруге и , как говорится, понеслись сопли, слезы. В конце разговора начинаем ржать) Отпускает 100% и приходит верное решение или видение с другой стороны открывается. Короче, необходим выход эмоций.

  • Нравится 2

бассейн тоже хорошо, только лень туда идти (( когда грустно и видеть никого не хочется. Вот если бы личный дома бассейн...

Так вот как раз. А то дома постоянно дети, ещё муж,...

  • О своем, о женском

    1269 сейчас онлайн
    13445531 cообщений
×
  • Добавить...