19 дпо начало кровить

иришка1708
Девочки,подскажите вчера сдала хгч 1788,а сегодня начало кровить к врачу только 14.08.Это все?

Транексам по 2 таб 3 р в день (не принимать вместе с дициноном!). Постельный режим. Если кровит не сильно, то утром в больницу на сохранение.

Боли есть?

В больницу на сохранение. Я бы тут же поехала. Что и сделала в 12 недель, когда кровь полилась по ногам

4 таб.дюфа разом, потом по 1 т.каждые 8 часов.. это экстерно. И на сохранение, либо дома лежать..

  • Нравится 2

Удачи Вам! Я на таком сроке попала тоже по скорой с розовыми выделениями на сохранение. Дочке уже 1,3. Ловите подгузник от нас.

Уже отпустили домой,сказали что все хорошо

От чего мазня сказали? И что назначили?

Дюфастон увеличили,а так все назначения оставили.За мазню сказали что так бывает,в больнице ее уже небыло