Взрослый шампунь когда

Мама_дарагая
И какой? Дочке 4 с копейками. Пользуемся пока таким [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b20/1808/05/48a184cbb529.png[/IMG][/URL], но что-то он мне не очень, буду менять. Не знаю на что. Волосы длинные. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

Я своими давно мою, и бальзам(у неё длинные волосы)

Когда каким.

То ревлон, то фруктис, пантин,натура сиберика облепиховый.

1c84c9f760f5.jpg

Нам подошел детский Хипп для легкого расчесывания. Нашей уже 6.5 до сих пор пользуемся, волосы густые, но сильно не путаются (может шампунь помагает

  • Нравится 1

Я "ушастым нянем" до сих пор своему мою (10 лет). Но у меня мальчик с "ёжиком" и чувствительной кожей.

Моей 6,5, мою пару лет уже своим эстель, и тоже с бальзамом. Детским только после нового года, когда бабушки ей надарят, сама не покупаю, не вижу от них эффект на её длинных волосах.

если сами пользуетесь качественным безсульфатным шампунем, то почему бы не использовать свой шампунь? А если обычным, то там полно вредных компонентов, зачем они ребенку?

Я мою дочке детским шампунем, а бальзамом моим. Почти 5 лет, волосы длинные.

Дочери стала мыть в 2,5 своим шампунем (безсульфатный), маска этой же фирмы или бальзам. У неё вьющиеся волосы, без масок, бальзамов плохо.

  • О своем, о женском

    999 сейчас онлайн
    13445866 cообщений
×
  • Добавить...