Перейти к содержимому

- - - - -

Взрослый шампунь когда

Отправлено Мама_дарагая 10 августа 2018 - 20:14
И какой? Дочке 4 с копейками. Пользуемся пока таким Изображение, но что-то он мне не очень, буду менять. Не знаю на что. Волосы длинные. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.
Я своими давно мою, и бальзам(у неё длинные волосы)

unika17 (10 августа 2018 - 20:51) писал(а):

Я своими давно мою, и бальзам(у неё длинные волосы)
а каким?
да хоть когда
Когда каким.
То ревлон, то фруктис, пантин,натура сиберика облепиховый.
Изображение
Нам подошел детский Хипп для легкого расчесывания. Нашей уже 6.5 до сих пор пользуемся, волосы густые, но сильно не путаются (может шампунь помагает
Моей 6, мою средством мульсан и малыша тоже.
ой...помогает:)
Я "ушастым нянем" до сих пор своему мою (10 лет). Но у меня мальчик с "ёжиком" и чувствительной кожей.
Моей 6,5, мою пару лет уже своим эстель, и тоже с бальзамом. Детским только после нового года, когда бабушки ей надарят, сама не покупаю, не вижу от них эффект на её длинных волосах.
Мне 46 лет. Перешла на детский шампунь. )))))) Он самый щадящий для волос, на мой взгяд.
если сами пользуетесь качественным безсульфатным шампунем, то почему бы не использовать свой шампунь? А если обычным, то там полно вредных компонентов, зачем они ребенку?
Я мою дочке детским шампунем, а бальзамом моим. Почти 5 лет, волосы длинные.
Дочери стала мыть в 2,5 своим шампунем (безсульфатный), маска этой же фирмы или бальзам. У неё вьющиеся волосы, без масок, бальзамов плохо.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Alenka-beremenyashka, Alenka52,  @@@@@ на дальнейшее красивое хгч

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Я тоже как-то капала лаеннек, фигня. Никаких вообще изменений, ни в чем. Стоит не хило, а позицио...

Стимуляция овуляции
Девочки, я с УЗИ сегодня. В ПЯ ДФ - 13,8мм, в ЛЯ много мелких. Э - 5,1мм. Сегодня 12дц. Продолжае...

Популярные записи в блогах

Душеплескание ч.1
Сколько раз зарекалась "не выносить сор из избы". Болтливость моя меня сгубит. Решила ник...

По расчету
Добрый ..., Девочки не поверите была последний раз в 2013 году)много воду утекло Могу уже написат...

С Божьей помощью!
Я пришла к выводу если медицина бессильна в проблеме бесплодия,то нужно подключить веру в промысе...

Интересные фото в галерее

25ДЦ!!!Еви тест
Всем привет, что скажите?? беременная полоска?? 25ДЦ, приположительно 12ДПО.

Оно?
Девочки, посмотрите, плиз, полоску на Эви. сегодня она стала ярче. Это через 8 минут. 31 дц, до э...

Узи на 18 ДПП
Девочки, помогите, незнаю что и думать хорошее узи или нет

Лучшие статьи в библиотеке

Гормональный сбой
Гормональная система женщин – это тонкий механизм, от слаженной работы которого зависит их здоров...

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...

Первая неделя беременности после зачатия
Вряд ли кто-то поспорит, что зарождение новой жизни – это, по сути, одно большое чудо. Да, благод...