ЭХОКГ плода. Краснодар!

NskMsk
Всех с пятницей! Девочки, с первого скрининга в рекомендации указано: расширенная ЭХОКГ плода на сроке 16-18 недель(погуглила, еще это называют фетальной эхокардиографией). Есть на бп кто это делал? А в Краснодаре? Я уже обзвонила пц, краевую,рд5, частные - или не делают(предлагают обычное узи), либо вообще не знают что это! ГДЕ ЭТО ДЕЛАЮТ??? Может кто знает...я уже в панике, срок поджимает

https://krasnodar.zoon.ru/m/ehokardiografiya_ehokg/Я не Краснодар, но это первое, что выдал яндекс.Да, мне нечего делать)))

Спасибо! В некоторых клиниках из этого списка нет эхокг, хотя указана стоимость. Буду обзванивать оставшиеся

в целом, ее делают при обычном узи))) За Краснодар не подскажу, чересчур далеко от меня. Но даже чтобы сделать нужен хороший узист, то есть пойти к кому попало-не вариант... Узнайте у себя про узистов, послушайте отзывы, обязательно найдется такой узист! Я делала у обычного узиста, но там узист от Бога, поэтому видел нашу проблему уже на 18 неделе, если бы не он,незнаю, увидели бы или нет, но благодаря ему у нас был 1 единственный шанс....

Клиника Шале санте,

Клипа и Павленко, отличные узисты.

Это платно. Но запись за неделю может быть..

  • Нравится 2

Эти же узистки в краевой генетической работают. Обе очень хорошие. Я последние 2 бер все у Клипы делала

[quote name='still*', вот в шале не звонила. Завтра обязательно узнаю, спасибо!