Цистит или пиелонефрит( хотя он наврятли) беременность 29 не

tatka85
Девочки привет. У кого-то был цистит или Пиелонефрит( хоья не думаю что он у меня) просто резь и постоянно тянет по маленькому. Неделю назад была кровь в моче но щас все норм. Пью канефрон и листья брусники. Как долго может он протекать. Щас моча идеальная. Но резь и хочется то и дело в туалет. Расскажите кто как лечился??? Была у врача дали направление. Но мне сказали что лечения толком пока нет ни какого. Только травки. То отпустит то прям жесть. Завтра повезу мочу. Но хотелось бы знать у кого было и как все прошли как лечились как малыш потом все нормально????

было такое на ранних сроках. все анализы (посев мочи, ОАМ, крови) идеальные, узи почек хорошее. тоже рези и каждые 5 минут в туалет позывы. пила канефрон и бруснивер, через месяц как-то само прошло. так и не поняла что это было. сейчас 32 недель, полет нормальный

Нужно мочу сдать на посев с чувствительностью к антибиотикам. На вашем сроке уже многие препараты антибактериальные принимать можно.

было такое на ранних сроках. все анализы (посев мочи, ОАМ, крови) идеальные, узи почек хорошее. тоже рези и каждые 5 минут в туалет позывы. пила канефрон и бруснивер, через месяц как-то само прошло. так и не поняла что это было. сейчас 32 недель, полет нормальный

Вот таже фигня. Раз появился прошло. Щас опять. Думаю застужаю на даче . Теперь все на контроле. Завтра сдам мочу надеюсь асе хорошо

При пиелонефрите тт была под 40. Без тт - только цистит был.

В моем случает только ромашка и чистотел помогали, но они вне беременности пились, не знаю, разрешено ли в Б.

У меня хронический пиелонефрит и цистит. Обострение цистита было 1 раз за беременность недель в 12. Выпила монурал и все прошло

Хронически пиелонефрит. Пару раз и цистит.

Пиелонефрит лечили антибами

Пиелонефрит, его ни с чем не перепутаешь, боли адские, температура.

Цистит да, как раз такие режущие боли.

У меня месяц назад была такая ерунда, мочу сдавала - ОАМ, по Нечипаренко, по Земницкого, делали узи почек. Оказалось все в норме. А вот мазок плохой был. Пролечилась - боли прошли!

И ещё, мне врач сказала, если есть предрасположенность к циститу, пиелонефриту - надо водички много пить, что бы моча в мочевой не застаивалась.