ФОТОТЕМА-игра «на кого же, на кого же мы в семье своей похож

Фурия Дормидонтовна
Всем нескучного воскресного вечера! Выкладываем фото родителей и свое примерно в одном возрасте и определяем на кого мы похожи)))

Мне кажется, у васи родители между собой похожи. Но скорее на отца. Да

  • Нравится 5

Тухлая тема. Это надо идти, фотки искать. Фотки молодых родителей врядли кто дома держит. Я на бабку похожа с отцовской стороны. И так знаю.

  • Нравится 4

Тухлая тема. Это надо идти, фотки искать. Фотки молодых родителей врядли кто дома держит. Я на бабку похожа с отцовской стороны. И так знаю.

рыхлая тема марину-жирафа обсуждать по 100500 раз в неделю и сочувствовать ей. Меня лично тошнит от её инфантилизма. А в этой теме каждый может показаться.
  • Нравится 4

Можно и не молодых родителей. Просто сходство видно будет в одинаковом временном отрезке лучше.

У меня почему то так: когда смотришь на ребенка, начинает казаться что мама с папой похожи. Ну это не так конечно, просто почти в каждом ребенке черты и мамы и папы, остается гадать чьих черт больше.

Автор у вас и от папы что то есть неуловимое, но больше от мамы

  • Нравится 2

Алеся, у вас папин овал лица и кажется что вы больше на него похожи, но и от мамы много черт

  • Нравится 1

Мне с первого взгляда тоже показалось, что алеся на отца похожа)

  • Нравится 1

Алеся, а вы мамино фото уже здесь выставляли? Я его уже где то видела))))) похожи на маму

возможно

Не помню, столько лет уже тут

глаза и брови мамы у Вас, а всё остальное от папы
вы правы

Рост, метаболизм , кучерявые волосы от папы

И зеленые глаза

рыхлая тема марину-жирафа обсуждать по 100500 раз в неделю и сочувствовать ей. Меня лично тошнит от её инфантилизма. А в этой теме каждый может показаться.

Самое смешное, я глядя на вашу маму подумала, какое лицо знакомое, решила даже, что может знаю ее, а потом поняла, что она мне Марину напоминает, чуть похудевшую и накрашенную))

По теме, у вас одинаково намешано и маминого и папиного. Губы и подбородок мамины, нос не очень понятно, но больше папин мне кажется. Глаза свои))

Самое смешное, я глядя на вашу маму подумала, какое лицо знакомое, решила даже, что может знаю ее, а потом поняла, что она мне Марину напоминает, чуть похудевшую и накрашенную))По теме, у вас одинаково намешано и маминого и папиного. Губы и подбородок мамины, нос не очень понятно, но больше папин мне кажется. Глаза свои))

ох, е-мае, такчто у меня 4-ая сестра на БП появилась))) так мама моя хотя бы в 70-е в тренде была, а Марина в 2000-х за себя взяться не может. Я не про полноту, кстати, можно быть и полным, но стильным.