Магнезия на 8 недели

Димина
Положили в стационар. Врач не особо нравится, ничего не спросить, фыркает. У меня 8 недель. Назначили капельницы с магнезией. Вроде как слышала на таком сроке не ставят капельницы с магнезией. Что то начала переживать, не наврядят ли ребенку? Может кому то тоже ставили магнезию на таком сроке.

Ага, а я вот в 26 недель легла, так думала, что меня именно магнезией поддержат, а мне папаверин кололи.

Мне как раз на этом сроке капали ее 2 дня, но ни тонус ни давление она мне не убрала.