Перейти к публикации

Какой?


Жужа_белой_масти
Дано, два свитера, при одинаковых исходных данных, то есть цена и качество одинаковые. Какой бы выбрали и почему? https://i.pinimg.com/564x/8f/16/34/8f163472632f08f772de2e41e2d61ec5.jpghttps://i.pinimg.com/originals/2f/25/c7/2f25c7bac851d267ec5fdd2fc6c3ef5b.jpg



Первый на все поры года. Второй исключительно зимний какой-то ( по рисунку).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Себе бы я взяла первый, т.к. второй за счет узора подчеркнет все мои недостатки.

Ссылка на комментарий

Первый - более изящный и женственный, не полнит. Второй - разве что на случай экстримальных морозов и каких- то загородно- спортивных активностей. В моей жизни обнозначно чаще ситуации, где актуален первый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Первый - скомбинирую с летящей шелковой длинной юбкой или юбкой-карандашом цвета летней зелени длиной чуть за колено и белыми кедами или с джинсами-классикой.

 

Второй - кататься на лыжах, или с юбкой из газа/фатина за колено и грубыми ботинками)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Первый. Он более интересный и рисунок не заезженный.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я бы тоже второй. Первый как мыши погрызли)) Ну или на фото так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Взяла бы первый. Знаю, что второй меня полнить будет.

Ссылка на комментарий

Первый клевый! А где купить такой? Такие, как второй, тоже есть, одеваю с детьми погулять под куртку... ))

Ссылка на комментарий

Какой сядет лучше. Много дырок не всегда можно надеть. А второй если не шерсть прям,то тоже почти на все сезоны.

Ссылка на комментарий

В первом смущают манжеты. Не понятно то ли пряжа другая, то ли вязка, то ли фотка не очень удачная.

Ссылка на комментарий

Надо мерить. Если так, то второй мне больше нра. Мне нравятся объемные свитера.

Ссылка на комментарий

Первый, необычный и производит впечатление что дизайнер поработал. Второй скучный.

Ссылка на комментарий

Первый. Второй напоминает вязаные свитера из детства

Ссылка на комментарий

подозреваю, что в итоге автор напишет, что оба позорные и их носить нельзя и все мы тут без вкуса и стиля :D :D :D ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я люблю такие, как второй, обычные )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

2 классно буде ти с дранными джинсами летом, и с легинсами, ботинками/сапогами, шарфом осенью, и с юбкой))

4d6d2136e39a736f3d697c6fb6419a7b.jpeg

 

4065509bda.png

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

В первом не нравятся манжеты, второй кажется будет полнить

Ссылка на комментарий

Никакой.

Первый с этими дырками...как будто моль жеаала, а дальше шо не зъим, так пинадкусываю

Второй безформенный, как будто долго носили растянули и повесили. И качество пряжи мягко говоря не очень.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    432 сейчас онлайн
    13463005 cообщений
×
×
  • Создать...