Какой?

Жужа_белой_масти
Дано, два свитера, при одинаковых исходных данных, то есть цена и качество одинаковые. Какой бы выбрали и почему? https://i.pinimg.com/564x/8f/16/34/8f163472632f08f772de2e41e2d61ec5.jpghttps://i.pinimg.com/originals/2f/25/c7/2f25c7bac851d267ec5fdd2fc6c3ef5b.jpg

Первый на все поры года. Второй исключительно зимний какой-то ( по рисунку).

  • Нравится 1

Себе бы я взяла первый, т.к. второй за счет узора подчеркнет все мои недостатки.

Первый - более изящный и женственный, не полнит. Второй - разве что на случай экстримальных морозов и каких- то загородно- спортивных активностей. В моей жизни обнозначно чаще ситуации, где актуален первый.

  • Нравится 1

Первый - скомбинирую с летящей шелковой длинной юбкой или юбкой-карандашом цвета летней зелени длиной чуть за колено и белыми кедами или с джинсами-классикой.

Второй - кататься на лыжах, или с юбкой из газа/фатина за колено и грубыми ботинками)

  • Нравится 1

Первый. Он более интересный и рисунок не заезженный.

  • Нравится 2

Я бы тоже второй. Первый как мыши погрызли)) Ну или на фото так.

  • Нравится 1

Взяла бы первый. Знаю, что второй меня полнить будет.

Первый клевый! А где купить такой? Такие, как второй, тоже есть, одеваю с детьми погулять под куртку... ))

Какой сядет лучше. Много дырок не всегда можно надеть. А второй если не шерсть прям,то тоже почти на все сезоны.

В первом смущают манжеты. Не понятно то ли пряжа другая, то ли вязка, то ли фотка не очень удачная.

Надо мерить. Если так, то второй мне больше нра. Мне нравятся объемные свитера.

Первый, необычный и производит впечатление что дизайнер поработал. Второй скучный.

Первый. Второй напоминает вязаные свитера из детства

подозреваю, что в итоге автор напишет, что оба позорные и их носить нельзя и все мы тут без вкуса и стиля :D :D :D ))

  • Нравится 1

Я люблю такие, как второй, обычные )

  • Нравится 1

2 классно буде ти с дранными джинсами летом, и с легинсами, ботинками/сапогами, шарфом осенью, и с юбкой))

4d6d2136e39a736f3d697c6fb6419a7b.jpeg

4065509bda.png

  • Нравится 5

В первом не нравятся манжеты, второй кажется будет полнить

Никакой.

Первый с этими дырками...как будто моль жеаала, а дальше шо не зъим, так пинадкусываю

Второй безформенный, как будто долго носили растянули и повесили. И качество пряжи мягко говоря не очень.