Джес и Овуляция

Snndhdvsm
Девушки, здравствуйте. На 7 месяце приема ОК (Джес плюс) пошли выделения, как при овуляции, начиная с 8 дня цикла. У кого было так? Первые полгода приема таких выделений не было. Идти делать УЗИ на всякий случай? ПА были все эти дни с окончанием в меня

Сходите. У меня подруга два раза беременела на ок

Бывают периодически, по УЗИ - О нет, фазы цикла отсутствуют.