На сколько лет выгляжу и стоит ли худеть?

Я+Он=малыши!
Девочки, вопрос возник после отпуска, отпуск прошёл замечательно. Стоит худеть дальше или нет? Очень тяжело худеется после третьего. Мама троих деток я. Младшему год и месяц. ГВ уже свернули. Ну и вопрос, на сколько выгляжу лет? Фото по ссылке http://pixs.ru/showimage/4F6D139253_4952350_30567555.jpg

Кто больше?

Автор На мой взгляд лишнего веса у вас нет, но если вам не комфортно, то можно и скинуть чуток, буквально пару кг. Как по вашей фигуре можно дать сороковник, мне никак не понять...

Немного возраста вам добавляет разрез глаз и нависшее веко, но подозреваю, что и десять лет назад ситуация была примерно такая же, тут только если пластика...

  • Нравится 1

Лет около,35. Фигура хорошая. Но в купальнике было б объективнее

  • Нравится 2

Лет около,35. Фигура хорошая. Но в купальнике было б объективнее

  • Нравится 1

По мне так вы норм, я слишком худых не люблю.

Эх, возраст-возраст. Гадание на кофейной гуще, если по фото))

Скажу так, не старше 30. Пусть будет 29)

  • Нравится 1

В купальнике не хочу) жиры не висят, цилюлита нет, но не нравлюсь себе. Сейчас размер 44-46, а я привыкла 42-44. При росте 167 я была до третьего 55 кг, сейчас 60-61.

Худеть не надо, просто ПП и спорт, отлично выглядите после третьего, учитывая, что щиколотки не тонкие от природы. Кожа молодая, как у двадцатилетней

  • Нравится 1

Если себе не нравитесь, худейте. Спорт есть?

Ну если вам некомфортно, то конечно худейте.

По общепринятым нормам фигура абсолютно нормальная.

Возраст 32-33, +-

  • Нравится 2

В том-то и дело, в одежде нравлюсь, а в белье и купальнике нет. Спорт есть.

У вас трое деток, младший вообще малыш ещё. Так что не надо не нравитесь себе. Все у вас хорошо. А до идеала надо время, думаю, через года два будете в шикарной форме!

Спорт не бросайте.

  • Нравится 1

Не надо худеть! Надо бы в тренажерку)

Саша прическу изменила)), тебе очень идёт. Эта беременность тебе на пользу пошла. Не иди к сильной худобе, не твоё это.

  • Нравится 1

Если тяжело худеется, то лучше не стоит. Здоровье важнее внешности, тем более для мамы троих. А ещё тем более, что с внешностью у вас все в порядке!

30-32. Худеть или нет решать вам, но лишнего жира у вас не наблюдаю

Лет 35. Я люблю худых, поэтому приводить себя в форму до конца

  • Нравится 2

У вас варикоз? Лучше его уберите, а про вес не знаю, если и есть лишний, то его не очень много.

2 года назад совсем как девочка, круто. Сейчас взрослее но нормально. Смотрите сами

Вот!!!! Как Девочка !!!! 2 года назад))) и сейчас хочу так )) Варикоз есть, но на ногах не видно. Его много на внутренних органах в брюшной полости.

Мне 32. Примерно мой возраст и даёте, это радует )

  • Нравится 1

Возраст до 30 или 30 . Выглядите отлично. Да и младшему всего год, фигура еще будет подтягиваться дальше сама. По мне так спорта достаточно, специально худеть не надо, просто не набирать и дальше время сделает все само(ну у меня так )

  • Нравится 1

Да, подстриглась перед отпуском. Пришла к стилисту и сказала, хочу стрижку такую, что б укладки минимум и при этом, что б не было видно «уставшую многодетную маму», а видно было молодую девочку. Муж в восторге от стрижки, хотя был против изначально.

Чтоб как девочка в 30 лет, надо в зал)))

Уже и варикоз заметили :mamamia:

По теме выглядите хорошо как мама троих детей :kulachki: Худеть не надо, спорт подключить и все супер будет :flower: