Девушка из инстаграмма

Consciousness
Я случайно в Инстаграмм попала на страницу девушки, родившей тройню в апреле. Девушка, видимо, местная знаменитость где-то в Якутске, красавица-ресторатор с кучей подписчиков. Ведёт страничку в лучших стандартах инстаграмма - чаще красивые обработанные профессиональные фото красивой жизни. Стала искать фото ее беременности, хотела на живот посмотреть, и не нашла....странно, подумала я. С одной стороны, она бережно охраняет покой своих малышей и фото не выкладывает, молодец, но с другой....ничего понять не могу, выкладывала фото по датам в период беременности, никакого живота, фото с поездки на Бали, а это перелёт длительный, неужели при многоплодной беременности люди спокойно летают? Тем более тройни? И ладно бы срочно надо, а тут просто отдых. Она пишет, что в ее роду часто многоплодная беременность, намекая, что рожала сама, тогда что это? Она загодя подготовила фото, которые будет выкладывать в период Б, но без живота? Короче,, не догоняю я чего-то, наверное... но теперь вот просто интересно

может мать сурогатная??Не верю я в тройню без эко :Crazy:

  • Нравится 5

Очень часто блогеры имеют заранее заготовленные фото.

  • Нравится 3

может мать сурогатная??Не верю я в тройню без эко :Crazy:

Ну, тогда это странно - если у тебя легенда про «свою» беременность, то ее ж надо как-то поддерживать, а тут красивые фото....фото...фото....а потом бац!!! Поздравляйте нас - нашим тройняшкам сегодня месяц! И это нормально для нашей семьи - у нас полно близнецов.....

Дайте ссылку на девушку

Я не знаю, можно ли тут делать ссылки....

Да и я ж уже дала ориентиры )))))) чего там искать то, в гугле найти минута по словам тройня ресторатор Якутск)

Искать день. Но что значит "фото по датам"? Если фото обработанные, то это явно не сфоткала и кинула. Кидает просто красивые фото и все...

Или именно подписано "38 недель" и талия 55см при этом?

А вам не все равно? Высчитывать сроки, сверять фото. Мне бы было лень.

А вам не все равно, что мне не все равно?)))

Что там высчитывать то)))))))))) порадовалась за человека, что такая счастливая мать, отматнула назад, чтобы поразиться животу с тройней, а там бизнес-вумен с укладками. Вот и стало интересно.

  • Нравится 2

Искать день. Но что значит "фото по датам"? Если фото обработанные, то это явно не сфоткала и кинула. Кидает просто красивые фото и все...Или именно подписано "38 недель" и талия 55см при этом?

Нет, про Б ни слова нет, ну или нет в подписи, комментарии я не читала, конечно )))

И полезла же искать. Там фото только одного ребенка и даже бирка из РД. Про тройню вообще тишина.

Насчёт умница и красавица очень субъективно. Классическая инста девица с силиконовыми губами.

  • Нравится 4

А вам не все равно, что мне не все равно?)))Что там высчитывать то)))))))))) порадовалась за человека, что такая счастливая мать, отматнула назад, чтобы поразиться животу с тройней, а там бизнес-вумен с укладками. Вот и стало интересно.

посмотрела ее инстаграм она не особо -то свои личные фото выставляет

И полезла же искать. Там фото только одного ребенка и даже бирка из РД. Про тройню вообще тишина.

Странно, наверное, не ту нашли, там и букеты цветов на заказ, каждый символизирует ребёнка, и торт - нам месяц, и фото тройняшек, с замазанными лица.

Насчёт умница и красавица очень субъективно. Классическая инста девица с силиконовыми губами.

Она троих выносила и родила - уже красотка и молодец)))) без учета губ/поп и тд )))

многоплодная беременность,а в ноябре у нее даже живота не было,в апреле родила муть какая-то.Как будто и не была беременна

  • Нравится 1

Там есть фото сына, который родился в 16 годы, лицо везде прикрыто сердечком. Малышей на фото нет, живот, наверняка, посчитала интимом и не выставляла нигде. Что тут такого....

  • Нравится 3

Есть блогер ч подписана на ее инста и ютьюб канал. Она уже двоих родила и говорила об этом только когда родила. Умело скрывала, а потом бац!)

Спортивная такая, на зож и все такое.

  • Нравится 1

Ну, как нет малышей, первая же фотка. Их вот выписали только, родились в апреле, недоношенные же были.

Просто тоже вот странно, с апреля по июль она вроде как должна тусить рядом с детьми, а человек это время живет как жил......фотки блюд постит, лан....Ещё раз доказывает, что эти все Инстаграммы с красивой и беззаботной жизнью, одно сплошное тро-ло-ло....

Фарс и картинки, ничего общего с реальной жизнью, не понятно тогда - чему все так восхищаются.

Так фотки можно же постить любой давности с любой геолокацией.

  • Нравится 1

Автор, коменты под постом от 23 мая почитайте(как раз тот пост о котором вы упоминали), там как раз она объясняет почему не выставляет личную жизнь на показ. А именно чтобы недобросовестные новостные порталы не копировали в наглую ее текст и не использовали ее фото без разрешения) почти цитата

3 минуты потребовалось на все про все))