Ещё раз про гормоны...

May_be_i
Девочки ,писала ,что сдавала гормоны на 5 дц. ФСг 9( 1,8-11,3) , лг 9,2(1,1-8,7), эстрадиол 51,8 (32-194). На 7 да на узи дф 14 мм и эндометрий 6 мм(кд чуток мазали ещё ) . Могли ли быть высокие значения гормонов из-за ранней овуляции? Но почему тогда такой низкий эстрадиол? Все плохо?

Все у Вас хорошо))). Будете в след. раз сдавать - эти гормоны лучше на 2-3 дц смотреть.

  • О своем, о женском

    982 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...