Перейти к публикации

Приснилось,что родила две пары девочек -близнецов.


Душистый клевер
Сегодня ночью приснились роды. Они были быстрые и легкие . Я родила двух девочек-близняшек. Чуть позже опять понимаю , что я в родах ....и рожаю еще одну пару близнецов-девочек,но они были чуть поменьше первых.К чему приснился такой сон, подскажите пожалуйста.

Сон на растущую луну, значит что-то прибудет. Связан с семьей, родственниками, домом (10 лунные сутки). Во сне рождение двойни, (даже двух!) - что-то прибудет в доме (семье) и в большом количестве. Могут быть деньги, крупные приобретения, дети тоже. И не один ребенок.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Отсылка к следующей жизни, когда вы станете кошкой? (на-на-нна-на)

Ссылка на комментарий

К тому что вам скорее всего пора отвлечься от планирования) сон это всего лишь наша фантазия не более того- не усложняйте!

Ссылка на комментарий

А две девочки-так это ваще опупеете от удивления :D

 

К диву снятся

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

А две девочки-так это ваще опупеете от удивления :D К диву снятся

 

 

Так их же четыре?! Разорвет от удивления?!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Так их же четыре?! Разорвет от удивления?!

не иначе :D
Ссылка на комментарий

Сон на растущую луну, значит что-то прибудет. Связан с семьей, родственниками, домом (10 лунные сутки). Во сне рождение двойни, (даже двух!) - что-то прибудет в доме (семье) и в большом количестве. Могут быть деньги, крупные приобретения, дети тоже. И не один ребенок.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

К тому что вам скорее всего пора отвлечься от планирования) сон это всего лишь наша фантазия не более того- не усложняйте!

Я не планирую,а наоборот .Программу максимум для себя выполнила:у меня трое деток.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    994 сейчас онлайн
    13462820 cообщений
×
×
  • Создать...