Перейти к публикации

Эстафета! Забирайте!


Латышечка
Передаю всем желающим мальчиковую эстафету! Половинку эстафеты хочу забрать, и поделить на 2 части - одну часть хочу отдать Кристине iepurashu, а вторую часть Гале KGalinkaW (девочки, давайте уже, сколько можно-то) для вас персональный АААПЧХХХХХХХХХИИИИИИИ Б очень долгожданная, почти 7 лет планирования, легкая, без токсикозов и сохранений, с прогестероновой поддержкой правда Срок по последему УЗИ на сегодня уже 39 недель. Я, конечно, уговриваю сына досидеть до 08.08, но передам заранее, забирайте, кому нужно!!!На всех желающих заразный-презаразный апчхиииииииииии! Прибавка неполных 4кг, самочуствие и анализы все отличные, живот небольшой. Пусть все планирующие, особенно долго и безрезультатно, обязательно забеременеют и родят здоровых малышей!



Спасибочки, Мариша!!! :kiss1: Лёгких родов и желательно ближе к 08.08 ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Досидеть до 42 недель?! :) Лёгких родов!

 

По первому и второму скринингу это будет 40+3, это сейчас резко догнали, но не особо верю :sorry:

а так просто дата красивая ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Марина, сидите пока сидится :) Легких родов!

 

Варь, так мы и сидим! Пасибки!

Ссылка на комментарий

И я возьму.Вам лёгких родов в срок. И здоровья.

Ссылка на комментарий

По первому и второму скринингу это будет 40+3, это сейчас резко догнали, но не особо верю :sorry:а так просто дата красивая ;)

Надо всегда ориентироваться на первый скрининг.)) Тогда все шансы есть. Удачи!

Ссылка на комментарий

Беру эстафету! Тоже мальчика хочу! Легких родов вам и здорового малыша!

 

Ссылка на комментарий

Спасибо Маришаааааааааааа!!!!!!!! Как же я рада!!!!! Ловлю с большим удовольствием!!!!! Спасибо тебе:*****

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

И я возьму!!! Спасибо и легких родов

Ссылка на комментарий

Спасибо вам за всё- за ваш опыт и советы....ждём все вместе рождение чудо и конечно первых заразных памперсов...

Не забудьте зайти в гости в нашей теме да и мы надеемся там долго не сидеть...но только Бог знает что нам ещё надо проходить до долгожданного малыша.....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Золотой ты Мариш человечек!!Легких родов тебе дорогая)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Беру кусочек эстафеты. и чих ловлю! спасибо) здоровья вам)

Ссылка на комментарий

Ловлю! Мне очень нужно! 85 цикл планирования на БП! Спасибо! Вам легких родов!

Ссылка на комментарий

Беру кусочек, спасибки!!! Вам лёгких родов

Ссылка на комментарий

Ловлю заразный чих и беру эстафету!

Легких родов и здорового малыша!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    937 сейчас онлайн
    13445492 cообщений
×
×
  • Добавить...