Эстафета! Забирайте!

Латышечка
Передаю всем желающим мальчиковую эстафету! Половинку эстафеты хочу забрать, и поделить на 2 части - одну часть хочу отдать Кристине iepurashu, а вторую часть Гале KGalinkaW (девочки, давайте уже, сколько можно-то) для вас персональный АААПЧХХХХХХХХХИИИИИИИ Б очень долгожданная, почти 7 лет планирования, легкая, без токсикозов и сохранений, с прогестероновой поддержкой правда Срок по последему УЗИ на сегодня уже 39 недель. Я, конечно, уговриваю сына досидеть до 08.08, но передам заранее, забирайте, кому нужно!!!На всех желающих заразный-презаразный апчхиииииииииии! Прибавка неполных 4кг, самочуствие и анализы все отличные, живот небольшой. Пусть все планирующие, особенно долго и безрезультатно, обязательно забеременеют и родят здоровых малышей!

Спасибочки, Мариша!!! :kiss1: Лёгких родов и желательно ближе к 08.08 ;)

  • Нравится 1

Досидеть до 42 недель?! :) Лёгких родов!

По первому и второму скринингу это будет 40+3, это сейчас резко догнали, но не особо верю :sorry:

а так просто дата красивая ;)

  • Нравится 1

Марина, сидите пока сидится :) Легких родов!

Варь, так мы и сидим! Пасибки!

И я возьму.Вам лёгких родов в срок. И здоровья.

По первому и второму скринингу это будет 40+3, это сейчас резко догнали, но не особо верю :sorry:а так просто дата красивая ;)

Надо всегда ориентироваться на первый скрининг.)) Тогда все шансы есть. Удачи!

Беру эстафету! Тоже мальчика хочу! Легких родов вам и здорового малыша!

Спасибо Маришаааааааааааа!!!!!!!! Как же я рада!!!!! Ловлю с большим удовольствием!!!!! Спасибо тебе:*****

  • Нравится 3

И я возьму!!! Спасибо и легких родов

Спасибо вам за всё- за ваш опыт и советы....ждём все вместе рождение чудо и конечно первых заразных памперсов...

Не забудьте зайти в гости в нашей теме да и мы надеемся там долго не сидеть...но только Бог знает что нам ещё надо проходить до долгожданного малыша.....

  • Нравится 2

Золотой ты Мариш человечек!!Легких родов тебе дорогая)))

  • Нравится 1

Беру кусочек эстафеты. и чих ловлю! спасибо) здоровья вам)

Ловлю! Мне очень нужно! 85 цикл планирования на БП! Спасибо! Вам легких родов!

Беру кусочек, спасибки!!! Вам лёгких родов

Ловлю заразный чих и беру эстафету!

Легких родов и здорового малыша!

  • О своем, о женском

    937 сейчас онлайн
    13445492 cообщений
×
  • Добавить...