И я спрошу... Что в себе поменять?

°•.❤МамаФилиппок❤.•°
Кроме веса (знаю...). Девочки, подскажите, особенно по цвету волос и стрижке (не поверите, никогда не делала какую-либо стрижку, кроме, как подравнять). А вот цвет... была и блондинкой (никогда больше), рыжей (ярко рыжей), в чёрный красилась (мне нравилось, но все в голос твердили, что старше лет на 10 стала). Лицо круглое. Хочу поменять что-то, подстричься впервые (хотя муж против, чтобы длину убирала).

Эдакая Настенька из сказки Морозко.

Аленка, ты - милашка! Разве могут так выглядеть многодетные мамы))))) Я бы ничего не меняла, ну, может, мелирование?

Кстати, а что с весом не так, на фото не видно лишних кг?

  • Нравится 2

мне опять все нравится. сегодня страшил нет

Ты меня радуешь) :smilie_girl_089:

Девочки, успеваем сегодня выкладывать фото :D

  • Нравится 1

Аленка, ты - милашка! Разве могут так выглядеть многодетные мамы))))) Я бы ничего не меняла, ну, может, мелирование?Кстати, а что с весом не так, на фото не видно лишних кг?

Всё внизу(( попа, ляхи... мой вес всегда "там"

:kiss1:

Всё внизу(( попа, ляхи... мой вес всегда "там":kiss1:

Блин, у меня он везде, этот вес(((

У тебя личико миленькое, тебе бы пошли какие-нибудь косы-плетушки. Но это, если время есть. Кстати, каре с поднятым затылком тебе пошло бы, имхо. Уговаривай мужа)))

Не мелирование, а просто блики может. Эффект выгоревших на солнце. Просто оживить цвет. Остальное и так хорошо.

  • Нравится 2

Блин, у меня он везде, этот вес((( У тебя личико миленькое, тебе бы пошли какие-нибудь косы-плетушки. Но это, если время есть. Кстати, каре с поднятым затылком тебе пошло бы, имхо. Уговаривай мужа)))

Это, прям, кардинально (каре)... может, может :D. А вот косы, да, хочу и люблю, но руки в этом плане из Ж. Вообще не получается.

Ален, а ты попробуй программу, в которой можно прически менять по фото. Как раз, на последней фотке хорошо видно будет

  • Нравится 1

Цвет волос отличный менять не нужно если хотите освежить в парикмахерскую и попросить: Шатуш легкий сделать!

Из из стрижек пробор поменяйте местами сделайте небольшую лесенку спереди,а сзади конусом пускай подстригут))))не нужно вам сильно меняться у вас и так все хорошо

  • Нравится 1

Алён, а у тебя татуаж сделан брови и стрелки на глазах?)))

А вообще ты красотка и умничка))) я бе не за что не поверила, что у тебя 5 детей))) респект тебе и уважуха))) подровняй длину просто и все)))

  • Нравится 2

Мне брови не нравяцца

Вот планирую в августе сделать. Было время, выщипывала, а теперь :girl_cray: не растут, давно не растут( плачевно с ними всё.

Алён, а у тебя татуаж сделан брови и стрелки на глазах?)))А вообще ты красотка и умничка))) я бе не за что не поверила, что у тебя 5 детей))) респект тебе и уважуха))) подровняй длину просто и все)))

Татуажа нет, пока "сама", но планирую. Спасибо, зайка.

Алена, такая милая ты девочка! Незнала бы по группе не поверила бы что Мама 5 детишек! В темный цвет точно не красилась бы, я бы пока просто подравняла волосы, модные стрижки требуют ежедневной укладки.

  • Нравится 1

Алена, такая милая ты девочка! Незнала бы по группе не поверила бы что Мама 5 детишек! В темный цвет точно не красилась бы, я бы пока просто подравняла волосы, модные стрижки требуют ежедневной укладки.

Да, ежедневная укладка - не мой вариант.

Я бы срезала концы волос, которые уже плохие, истонченные, может, секутся.

Но не короче чем можно собрать в хвостик, если собираете