Перейти к публикации

На сколько я выгляжу?(см.фото)


Леди ин рэд
может поменять что то? https://pp.userapi.com/c844723/v844723663/a6fd6/BV1aXJM5VS8.jpg



Освещение не очень улачное

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

очень молодо, даже еще с напылением юности. не более 26 конкретно по этому фото. давайте еще другие для объективности, с нормальным освещением. в целом симпатичная, большие глаза, тощая. ничего менять не нужно

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

25-30. Симпатичная, но на этом фото отталкивает что-то.

 

Мне кажется выражение лица.

Ссылка на комментарий

лет на 25.

Очень хорошенькая. Но недобрая на фотке, выражение лица женщины с нелёгкой судьбой.

 

Я бы добавила улыбку и убрала закрытую позу с фотки и больше ничего :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

лицо приблизила,чуть за 30, но за счет длинных волос,худобы и приятной внешности если посмотреть мельклм,можно и 26-27дать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

лет на 25.Очень хорошенькая. Но недобрая на фотке, выражение лица женщины с нелёгкой судьбой.Я бы добавила улыбку и убрала закрытую позу с фотки и больше ничего :)

Такое выражение приобретается с годами, то есть в 25 такого выражения быть не может. Вы сами себе противоречите.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

На 25, а может и на 22

 

А есть ещё фото?

По одной и затемнённой не видно может быть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Такое выражение приобретается с годами, то есть в 25 такого выражения быть не может. Вы сами себе противоречите.

Не вижу противоречий.

К 25 годам иные люди по пять жизней проживают. А иные не проживают, но хорошо актерствуют.

Выражение лица в 25 может быть абсолютно любым.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Тут и 42 дадут.

Лишь бы не ошибиться в меньшую сторону

 

Но такая фотка может быть и в 19

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

'На сколько я выгляжу' звучит как то двояко ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
:) женщины обычно с 25 до 45 примерно одинаково выглядят. Правда после 30-35 для этого приходится прикладывать силы :)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Около 30. +-

Для более точного диагноза нужно больше фоток :)

Ссылка на комментарий
25-30. Симпатичная, но на этом фото отталкивает что-то.
спасибо) мне 25)
Ссылка на комментарий
очень молодо, даже еще с напылением юности. не более 26 конкретно по этому фото. давайте еще другие для объективности, с нормальным освещением. в целом симпатичная, большие глаза, тощая. ничего менять не нужно
спасибо) мне 25
Ссылка на комментарий
лет на 25.Очень хорошенькая. Но недобрая на фотке, выражение лица женщины с нелёгкой судьбой.Я бы добавила улыбку и убрала закрытую позу с фотки и больше ничего :)
спасибо) Вы угадали с возрастом)
Ссылка на комментарий

Я ошиблась??!! Первый раз такое

Ну или у вас действительно очень нелегкая судьба.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    878 сейчас онлайн
    13465928 cообщений
×
×
  • Создать...