не знаю,может сходить сдать анализ крови что ли

Вале
температура тела 37.3,сонливость,вялость,озноб это пмс 18 дц.овуляция была на 11 -12 дц примерно,были выделения яичный белок,а на 17 дц поднялась температура,вот когда полежу она становится меньше,думаю может это из-за второй фазы цикла

Сходите. Сдайте.

если знаете какой)

Да чо,крови жалко что ли. Просто сдать, там поймут что на ПМС проверять

  • Нравится 2

Да чо,крови жалко что ли. Просто сдать, там поймут что на ПМС проверять

кл.аналез

Да чо,крови жалко что ли. Просто сдать, там поймут что на ПМС проверять

кл.аналез

Да чо,крови жалко что ли. Просто сдать, там поймут что на ПМС проверять

кл.аналез

Вале, у вас раньше такое было в ПМС? Если да, то все нормально. Если нет- сходите к терапевту.

бывало поднималась тт

  • О своем, о женском

    903 сейчас онлайн
    13460425 cообщений
×
  • Добавить...