Перейти к публикации

Сфеноидит. Кто сталкивался?


victoriya2006
Всем привет. Девочки, может у кого была эта бяка или у близких. Операция обязательна? Я вот сижу на попе ровно, но страшно очень. Вы переделывали КТ для подтверждения диагноза? У меня головные боли постоянные, почитала инет, все печально написано. Хирург сказал операция, сложная и делает только профессор. До другого пока не дошла, чтобы получить 2 мнения. А жопку жмет от страха. Сын у меня и оставить его не с кем. Хотелось бы реальных людей послушать. Просто послушать, может подниму свой зад, плюну на все и пойду.

Опасная штука. У меня после операции по удалению аденомы гипофиза развился гайморит. Не проходил 1,5 мес. В итоге лор отправила на кт, слава богу сфеноидита не было, лишь подозрение, тк постоянно темпа была 37,2. Удачи вам, лечитесь.

Ссылка на комментарий

Спасибо, у меня температуры не было 4 года, вернее стала меньше чем до родов, 36 постоянно. Сегодня 37, прям уже страшно. Но при этом у меня не течет из носа совсем. Читала, что постоянные выделения у людей.

Ссылка на комментарий

Спасибо, у меня температуры не было 4 года, вернее стала меньше чем до родов, 36 постоянно. Сегодня 37, прям уже страшно. Но при этом у меня не течет из носа совсем. Читала, что постоянные выделения у людей.

А давление норм?

Я в шоке, что то расстроилась. У меня частые головные боли, аж нос залаживает, давление падает. Иногда ночью течет из носа. Делала рентген, врач говорит все ок. Пару лет назад говорила эта врач, что у меня кисты в пазухах, другой врач неподтвердил. Раньше каждую осень или весну лечила гайморит. Раньше у меня всегда тт держалась 37.2 37.5 и я себя норм чувствовала.

 

А операция на чем проходит?

Ссылка на комментарий

Моей сестре ставили такой диагноз. До операции там не дошло, помню, антибиотиками лечили, она тогда тоже очень испугалась. Сейчас нормально всё.

Ссылка на комментарий

Катерина, давление я никак не связываю именно с этим и гайморитов у меня ни разу не было. У меня АД сейчас повышенное сижу на таблетках. И темпа после родов низкая была. Рентген не покажет наличие гноя в пазухах. Только КТ. Операция прям возле мозга и крупных кровеносных сосудов, в этом и стрем. Чуть что на так и прощай, Вася.

Ссылка на комментарий

Ната, а она переделывает КТ для поверки? Просто меня беспокоили головные боли, но узнала случайно, в меня неврология попутно сильная, сосудистое, ее и лечила.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    558 сейчас онлайн
    13468176 cообщений
×
×
  • Создать...