узи.

киса сергеевна
привет всем!!я новенькая !!меня зовут Карина!я с Астрахани!замужем 3 года.планируем почти год.в апреле попала в больницу с воспалением левого яичника. последние месячные были 8 июня,овуляция была 23 июня по узи и тестам.цикл 28 дней.на 28 день не пришли м на второй день тоже,пришли на третий чуть-чуть розовые,а на 4 день все закончилось.чувствовала себя плохо.тесты дела бишурс и фрау.я не чего не увидела,а вот подруга на фрау увидела чуть бледную вторую полоску.(она планирует 4 года).я решила записаться на узи. ВОТ:тело матки-кпереди ровные четкие .расположение anteversio размеры прод-ный 39мм передне-задней 32мм поперечный 20мм структура однородная шейка матки без особенностей. полость матки не расширена не деформирована. эндометрий 7 мм левый яичник -не увеличен у ребра матки.длина 37 ширина 20 .структура гипоэхогенный с мелками фолликулами по переферии . правый яичник не увеличен .типочное. длина 35 ширина 22.структура гипоэхогенный с мелками фолликулами по переферии и анэхоген.образованиеи 18 мм -д.ф ? жидкость в пазадиматочном пространстве 8 мм. Узистка мне сказала что не видеть плодного яйца,но в правом яичнике вроде как киста,а вроде желтое тело.сказала делать тесты.и придти на контрольное узи аж 8 августа.я совсем запуталась! по узи вроде как спайки и в пространстве жидкость-опять воспаление.

Наличие жидкости так же может говорить о состоявшейся овуляции.

Узист странная что значит киста,а вроде желтое тело она не смогла определить что ей показал аппарат УЗИ ? Если нашли желтое тело-овуляция состоялась и если подовой ват был за пару дней до овуляции или в день овуляции,то вы можете быть беременной (опять же если все звезды сойдутся).

Эндометрий не супер пупертский,но возможно что и на 7мм малыш импоантировался,всякое бывает)))

Тесты в первый день задержки обычно показывают //.

УЗИ для тогда чтобы увидеть плодное яйцо делают не раньше 10 дня задержки у вас я так поняла 4 пока что.

Наличие жидкости так же может говорить о состоявшейся овуляции.Узист странная что значит киста,а вроде желтое тело она не смогла определить что ей показал аппарат УЗИ ? Если нашли желтое тело-овуляция состоялась и если подовой ват был за пару дней до овуляции или в день овуляции,то вы можете быть беременной (опять же если все звезды сойдутся).Эндометрий не супер пупертский,но возможно что и на 7мм малыш импоантировался,всякое бывает)))Тесты в первый день задержки обычно показывают //.УЗИ для тогда чтобы увидеть плодное яйцо делают не раньше 10 дня задержки у вас я так поняла 4 пока что.

да вот же.

  • О своем, о женском

    1165 сейчас онлайн
    13460488 cообщений
×
  • Добавить...