Нет эмбриона

ღКусочек счастьяღ
Девочки на сроке 6 нед 3 дня желточн мешочек больше нормы и нет эмбриона. Это уже все? И можно ли обойтись без чистки? Отменять утрик или ждать? В воскр узи переделаю еще раз конечно ж. Хгч растет хорошо...пя на 1 день больше срока.

Почему все верят косоруким УЗИстам и не верят в своих детей?

Перепроверить конечно еще раз на хорошем аппарате у хорошего врача. Ну насколько в вашей местности это возможно.

  • Нравится 4

неделю, как минимум еще подождать.

  • Нравится 2

ждать и к другому идти. эти узисты тоже. у меня то есть миома, то нет, то 8 мм, то 17. их перепроверять надо трижды перед чисткой

Автор, а если мы Вам скажем все, отменяйте утрик, и это всё, Вы не будете делать ещё УЗИ и действительно отмените утрик???

Конечно не отменять и ждать до вс, и там уже будет все понятно!

Желаю чтоб нашли Вашу крошку))

Пока ничего не отменять, переделывать на чуть более позднем сроке. У меня в 5,8 тоже видели ПЯ с желточным мешочком, но без эмбриона, а через неделю все было. Но мне и врач сказала, что рано, так что об отмене поддержки речи не шло.

Если ХГЧ растет нормально, и ЖМ есть, то ещё не всё потеряно. Согласна, что нужно сделать через неделю ещё УЗИ и будет понятно

  • Нравится 1

У меня в хорошую б эмбрион увидели в 7,1 . Лежала в стационаре каждый день проверяли. Про жм не подскажу.

В этот раз на первое УЗИ пошла после 7 недель. Что бы не трепать нервы.

Девочки, но жм 7.2 при норме до 6(((

это 1,2 мм... посмотрите на линейке как это выглядит и представте на аппарате узи.

мне узистка сказала, что вообще плодное яйцо пустое и неправильной формы и что-то оно ей не нравится и прикреплено плохо (реально хорошая врач - видимо не под настроение к ней попала). И еще что может что-то там появится... Такое мол бывает, но редко. А я сама увидела на экране что не пустое, что-то да виднеется. Шла домой, расстроилась конечно (врачу то доверяю), но твердо для себя решила: это моя детка, с какого перепугу она должна нравится чужой тетке?

Через неделю уже было сб+ и эмбрион нашли.

  • Нравится 2

У меня у подруги не могли две недели найти эмбрион. В итоге на 8 неделе уже нашли и эмбрион и сердечко. Подождите уме отменять, говорят если ЖМ есть то эмбрион точно появится!

Девочки, вера во что либо, это ещё не гарант ничего.

Авто, ещё одно УЗИ у другого спеца, после чего будет видно, что делать...

По поводу размера ЖМ не скажу, но по поводу эмбриона расскажу! Я после эко и дату зачатия знала практически до минуты. Подсадили 2 эмбриона. На 22 ДПП у меня увидели 1 эмбрион с сердцебиением, второе яйцо пустое. Через 3 дня попадаю в больницу с кровотечением, делают узи, картина та же, 2ПЯ, 1 пустое, второе с сердцебиением. Потом в стационаре делают узи на 28ДПП, картина та же. Выписывают домой на 30ДПП и мне вновь делают узи, все без изменений, а это уже 6 недель и 3 дня. В 7недель я делаю вновь узи, и о чудо, второе ПЯ тоже с сердцебиением и более того, оно поделилось и там уже 2 эмбриончика!!! Так, что я теперь точно знаю, что до 7 недель поддержка нужна в любом случае и ни в коем случае не складывать ручки!

  • Нравится 8

Девочки, вера во что либо, это ещё не гарант ничего. Авто, ещё одно УЗИ у другого спеца, после чего будет видно, что делать...

конечно не гарантия. но и сдаваться рано.

По поводу размера ЖМ не скажу, но по поводу эмбриона расскажу! Я после эко и дату зачатия знала практически до минуты. Подсадили 2 эмбриона. На 22 ДПП у меня увидели 1 эмбрион с сердцебиением, второе яйцо пустое. Через 3 дня попадаю в больницу с кровотечением, делают узи, картина та же, 2ПЯ, 1 пустое, второе с сердцебиением. Потом в стационаре делают узи на 28ДПП, картина та же. Выписывают домой на 30ДПП и мне вновь делают узи, все без изменений, а это уже 6 недель и 3 дня. В 7недель я делаю вновь узи, и о чудо, второе ПЯ тоже с сердцебиением и более того, оно поделилось и там уже 2 эмбриончика!!! Так, что я теперь точно знаю, что до 7 недель поддержка нужна в любом случае и ни в коем случае не складывать ручки!

Ого! В засаде сидели) В итоге тройня?

Если у вас нет болей,мазни и т.п.

1. Сохраняйте спокойствие и продолжайте приём всех назначенных препаратов!!!!

2. Если не умеете ждать,то ХГЧ в динамике сдайте завтра и через 2дня.....если терпение есть,то подождите хотябы 5 дней,а лучше 7 и вновь сходите на УЗИ (желательно к другова специалиста и на хорошем аппарате пройти)

Как вам уже писали девочки реально погрешность УЗИ может быть и не факт ЖТ 7,2....

  • Нравится 1

Если хгч растет хорошо и появился желточный мешочек - ждать и переделать узи через неделю.

Переделать узи. Хгч я бы не сдавала больше, срок такой, что динамика уже по узи, а не по крови.

Жм большой чет, да(

И его наличие не гарантирует появление эмбриона. Скорее наоьорот, увеличение - косвенный маркер ХА.

Эмбрион еще может появиться,но.. эко ведь?.. вариант поздней О не подходит..

Только переделывать узи.

П.с.если все плохо, на этом сроке еще можно медикаментозно.

Переделать узи. Хгч я бы не сдавала больше, срок такой, что динамика уже по узи, а не по крови.Жм большой чет, да(И его наличие не гарантирует появление эмбриона. Скорее наоьорот, увеличение - косвенный маркер ХА.Эмбрион еще может появиться,но.. эко ведь?.. вариант поздней О не подходит..Только переделывать узи.П.с.если все плохо, на этом сроке еще можно медикаментозно.

Это не эко...это еб. Но овуляция было до 15 дц..тк на 15дц была на узи и овуляц уже была. Вот я и переживаю чтоб и тут не прогалать и без чистки хочется..ребенка не с кем оставлять(