Опрос

Чеширский котик
Дорогие коллеги няшки, тучки, а что вас так держит на данном форуме? Ладно планировали, родили, дети уже не малыши, а состав участников ВиО практичски не меняется. Что-то должно так привлекать?

от работы отвлекаюсь, сижу исключительно в рабочее время.

  • Нравится 2

Информационный ресурс

Общение

Таймкиллер

  • Нравится 1

Шо, опять? :Crazy:

Прикольно тут. А может кто еще чихнет, плюнет, памперсом кинет и будет у меня 2 спиногрызика)))

Я как-то создавала тему, что вам дал бп и чем помог.

Для меня здесь есть забавные персонажи. Персонажи, тк я не верю, что они в жизни такие же белопальтошные и правильные, как здесь.

Опять же здесь действительно люди из разных город и стран, разных профессий, т.е. можно получить реально хорошие советы

Да сколько ж можно одно и тоже. Ответы не поменяются. Кому скучно, кому интересно, всего то...

  • Нравится 1

Да много чего. Привыкла, можно задать практически любой вопрос, можно почерпнуть для себя полезное из чужих вопросов и ответов, сижу в декрете и общения маловато ну и тд.

пришли сюда все за одним, двумя или больше))

а остались, т.к привычка)

я тут отираюсь уже года наверное 3.5

не родила

даже не забеременела ни разу

можно?))

  • Нравится 2

я тут отираюсь уже года наверное 3.5не родиладаже не забеременела ни разуможно?))

Забеременеть и родить? Нужно))) :Hello:

  • Нравится 2

просто,от нечего делать..почитаю и выхожу)поначалу ,когда планировала, много вопросов было)

убивать время само то. пользы уже никакой, кроме информационной. ну и поржать реально можно хорошо

  • Нравится 2

Я тут свои циклы веду. Иногда в ВИО заглядываю ответы на свои вопросы поискать, иногда на интересные темы натыкаюсь, не могу пройти мимо... Ну вот так и сижу... Но я тут не каждый день, но с 2012 года сижу...

  • Нравится 1

декрет)))вне декрета меня тут мало.

Тоже самое. С моей работой придется на других сайтах тусоваться.

  • Нравится 1

Прежде всего шанс найти ценную для меня информацию. Причём почти в любой сфере. Если таковой не вижу, а время есть, начинаю читать, чем народ живёт. Если времени много или знаю, чем помочь, могу и написать.

Вот сейчас читаю и пишу, потому что лежу вверх ногами после прогулки с ребёнком и идти борщи варить пока не хочу.

Здравствуйте, меня зовут Алёна. И я - БПголик, БПман и БПист.

А ещё я алкоголик)))

e9ee32ef219a.jpg

Ну, что за знакомство? ;)

  • Нравится 5

Здесь очень много очень разных людей. Разных профессий, разного воспитания, разных мнений; специалистов и любителей в разных областях. Поэтому можно узнать ответ практически на любой вопрос, и он будет информативнее гугла)

Автор, сама спросила , сама и ответьте.

Мой ответ. Тут не только о беременности, а ещё о детях, развитии, воспитании, и т.д. и публика без слащавости в основном, от которой скулы сводит.