Размеры эмбриона на 5-6 неделе

Nina Nagornaya
Девочки добрый день, сделала УЗИ по беременности, на УЗИ срок поставили 5 недель 4 дня, плодное яйцо 22 мм, эмбрион не визиализируется, у кого было так, и на каком сроке услышали сердечко и малыша? Переживаю очень (( овуляция поздняя, на 16 день цикла

На 16 дц это не поздняя О.. Если в цикле уверены, то идите в 7 недель..

У меня О на 16 дц тоже была. Делала узи в 5 нед, узистка увидела только расширение полости матки до 6 мм, вчера делали на сроке 5 нед 3 дня. Размер пя 10 мм, размер желточного мешка 2.8. Эмбриона пока не видно, сказали, что это норма.

Сердечко ближе к 7 неделям, чтобы наверняка

Срок 5и4 - это эмбриональный?

Смотрю у меня - в 7и3 акушерские (равно 5и3 эмбриональные) ПЯ 17,2мм, КТР 9,7 и СБ+

Судя по графику у вас эмбриональные, я про свои акушерские написала.

Я ходила в 5,2 недели, эмбриона не была. Пошла в 7,2, увидели эмбриошу и СБ

с таким размером ПЯ уже должен быть эмбрион, по ходу анэмбриония.

ждать неделю и переделать узи.

обычно по узи акушерский строк ставят. почему вам эмбриональный сказали?!

Судя по графику у вас эмбриональные, я про свои акушерские написала.

Ну на УЗИ ставят акушерский срок

Менструация была 31.05, за беременность узшеда уже 27.06, до задержки так как вела график бт

Ну на УЗИ ставят акушерский срок

ну вы же сами видите, что срок акушерский у вас 7 недель.

УЗИ я делала 12.07

С таким ПЯ уже должен быть эмбрион, странно что про желточный мешочек не сказали ничего...

у меня в 6 и 2 было ПЯ 17 мм, но эмбрион при этом 4,3

УЗИ я делала 12.07

Уже можно новое сделать и все понять.

УЗИ я делала 12.07

переделывайте узи тогда и будет ясно.

А потом ещё на самом снимке два размера один 6.8 а другой 22

может ктр 6,8?

ЖМ есть?

фото снимка скиньте, посмотрим.

может ктр 6,8?ЖМ есть?фото снимка скиньте, посмотрим.

не знаю как добавить фото

E9325998C4_5063351_30560282.jpg

BA3EFECBBD_6891586_30560287.jpg

Вот так у меня было. Последние М 22,05

6+2 акушерский (4+2 эмбриональных): КТР 3,4, ЖМ 3,2, ПЯ 26. Потерпите немного - через 3-4 дня появится)